国有土地使用权 招拍挂出让招标采购公告(嘉善县自然资源和规划局2022)



嘉善县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(善土储B2021-109)

国有土地使用权招拍挂出让成交

{GS_BH}

按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局于 2022年08月18日 至 2022年08月18日 拍卖出让 1 宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下: 一、地块基本情况 :

地块编号
地块位置
土地面积(公顷)
土地用途
出让年限
成交价(万元)
受让单位
项目名称

善土储B2021-109
惠民街道优家村,南至晋吉路、西至武夷路
6.2347
旅馆用地
40
19234.04
嘉善经惠商务管理有限公司

二、公示期:2022年08月22日 至 2022年08月27日 三、 该宗地双方已签订成交确认书,在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定 四、 联系方式 联系单位:嘉善县自然资源和规划局 单位地址:罗星街道人民大道777号 邮政编码: 联系电话:0573-84228496 联 系 人:嘉善县自然资源和规划局 电子邮件:

嘉善县自然资源和规划局2022年08月22日