钢锭外销招标采购公告(牡丹江中车金缘铸业有限公司2022)



尊敬的会员:

受会员
牡丹江中车金缘铸业有限公司 的委托,宜企拍网定于
2022-08-30 09:40:00 对其提供的
现货 资源
钢锭 遵循公开、公平、公正的原则举行
公开竞价 拍买活动(不接受现场竞拍),竞价结束后本网站将自动根据价格优先、时间优先的原则确定中标方。欢迎有意向竞买者交纳竞价保证金报名参与竞价!

一、标的物详情

资源类别
资源名称
数量
计量单位
起拍单价(元)
起拍总价(元)
货物类型

废旧物资
钢锭
87.0

6300.0
548100.0
现货

黑龙江省牡丹江市

规格

材质

生产日期

生产厂家

涵 钢锭 12CRMOV 8.24吨; 钢坯 Φ400 48.09吨; 钢坯 150*150 7.63 吨; 钢锭 17CR 7.24吨 ; 钢锭 20CR 8.73 吨; 方坯 40CR 2.30 吨; 钢锭 16MN 4.75 吨

二、标的物图片/视频

三、竞拍说明

货物类型:现货

二级资源子类别:黑色

三级资源子类别:全部

竞价类型:公开竞价

竞价方式:多轮竞价

竞价日期:2022-08-30 09:40:00

报价方式:单价报价

加价阶梯:50.0元的整数倍

最大加价幅度:250.0元

延时周期:2.0分钟/次

看货起止时间:2022-08-24 - 2022-08-29 08:00:00 - 17:00:00

看货是否需要预约:否

报名截止时间:2022-08-29 17:00:00

最少报名人数:1人

付款方式:一次性付款

提货起止时间:2022-08-31 - 2022-09-30 08:00:00 - 2022-09-30

提货是否需要提货人身份证:否

提货是否需要提货人车牌号:否

报名竞价保证金:28000.0元

服务费:按平台公布标准收取

四、竞价须知

请阅读宜企拍《竞买交易细则》

五、违约责任

按宜企拍《竞买交易细则》执行

六、本场竞买活动结束后,可拨打电话 400-017-1616 或登录本公司网站:www.yqp-crrc.com 查询竞价结果。