宁波市工程招标采购公告(宁波市海曙区交通投资建设有限公司2022)
S309鄞州至开化公路荷梁线(鄞江-章水)公路一期工程(全过程造价控制及结算审核)预中选公示
·项目编号: qzwb-2022-114·项目概况 建设(业主)单位:宁波市海曙区交通投资建设有限公司 工程名称:S309鄞州至开化公路荷梁线(鄞江-章水)公路一期工程(全过程造价控制及结算审核) 工程控制价:663300元 中选日期:2022-08-25 中选单位:宁波德信工程管理有限公司 中选浮动率:-40.00% 中选工期:90日历天 质量目标:一次性验收合格·联系方式 建设单位:宁波市海曙区交通投资建设有限公司 联 系 人:岑立 联系电话:0574-87033657·预中选公示 本项目选取结果预公示时间截止至2022-08-26 14:00,若社会各界对此选取结果有异议,可向项目所在地交易管理部门反映。交易监督小组电话:87081373·经评审,确定宁波德信工程管理有限公司为预中选单位
S309鄞州至开化公路荷梁线(鄞江-章水)公路一期工程(全过程造价控制及结算审核)预中选公示
·项目编号: qzwb-2022-114·项目概况 建设(业主)单位:宁波市海曙区交通投资建设有限公司 工程名称:S309鄞州至开化公路荷梁线(鄞江-章水)公路一期工程(全过程造价控制及结算审核) 工程控制价:663300元 中选日期:2022-08-25 中选单位:宁波德信工程管理有限公司 中选浮动率:-40.00% 中选工期:90日历天 质量目标:一次性验收合格·联系方式 建设单位:宁波市海曙区交通投资建设有限公司 联 系 人:岑立 联系电话:0574-87033657·预中选公示 本项目选取结果预公示时间截止至2022-08-26 14:00,若社会各界对此选取结果有异议,可向项目所在地交易管理部门反映。交易监督小组电话:87081373·经评审,确定宁波德信工程管理有限公司为预中选单位