招标采购招标采购公告(涿州市中冶名诚房地产开发有限公司2022)
涿州市中冶名诚房地产开发有限公司
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
涿州市中冶名诚房地产开发有限公司项目中选公告
【发布时间 :2022年08月28日 19:01:34】
项目名称:涿州市中冶名诚房地产开发有限公司
项目编号:202208288486
中选报价:?endprice?元
中选机构:?agencyname?
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:王倩
联系电话:17731890166
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
测试帐号3
2022年08月28日 19:01:34
备注:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202208288486
涿州市中冶名诚房地产开发有限公司
2022年08月28日 19:01:42
2022年08月30日 19:01:42
5500
5900
直接选取