住宅 住宅楼招标采购公告(邢台美数众创科技有限公司2022)
邢台美数众创科技有限公司平乡县美林湾住宅小区项目1#住宅楼
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
邢台美数众创科技有限公司平乡县美林湾住宅小区项目1#住宅楼项目中选公告
【发布时间 :2022年08月30日 11:58:35】
项目名称:邢台美数众创科技有限公司平乡县美林湾住宅小区项目1#住宅楼
项目编号:202208303488
中选报价:?endprice?元
中选机构:?agencyname?
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:李焱
联系电话:17692705222
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
邢台美数众创科技有限公司
2022年08月30日 11:58:35
备注:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202208303488
邢台美数众创科技有限公司平乡县美林湾住宅小区项目1#住宅楼
2022年08月30日 11:59:41
2022年09月01日 14:00:00
10000
20000
直接选取