铁精粉输招标采购公告(众兴集团有限公司2022)


中旗海明矿业—黑柳子球团厂铁精粉输公开竞价-竞价公告
项目编号: JJ2022083100016
采购商: 众兴集团有限公司
发布时间: 2022-08-31 17:53:31
项目状态: 进行中
竞价起止时间: 2022-08-31 17:55:00 - 2022-08-31 18:05:00

项目简介

中旗海明矿业—黑柳子球团厂铁精粉输公开竞价 内蒙古大中矿业球团分公司定于2022年08月31日对固阳—黑柳子球团厂铁精粉运输公开竞价,现就竞价有关事宜予以公告,竭诚欢迎国内有符合要求的单位参加竞拍 1、货物名称:铁精粉 2、装车地点:中旗海明矿业 3、卸车地点:黑柳子球团厂 4、竞价拉运数量:1万吨(每天不少于1500吨,如果完不成,每天按报价总金额2%支付违约金) 5、运输途耗:0.2%,超出途耗由中标单位承担 6、竞价税率:不含税 7、付款方式:拉运结束起,双方结算确认后,15个日后现金转账支付全额运费(湿基结算)。 8、中标公司需缴纳报价总金额10%的合同履约保证金(如在招标方有欠款,可用欠款抵顶)。除不可抗力因素外,未按拉运期限规定时间将竞价数量的货物运到卸货地点,每逾期一日按报价总金额2%支付违约金,招标方从竞价方履约保证金中直接扣除。 9、保证金收款账户信息如下: 单位名称:内蒙古大中矿业股份有限公司 开户银行:中国农业银行股份有限公司乌拉特前旗支行 账 号:05442801040002666 10、竞价截止日期:2022年08月31日17时55分至2022年08月31日18时05分 11、联系人:高鹏 ,联系电话:15332899779 12、有意向参与竞价方均可在http://www.longdaoyun.com/网站(隆道云)注册竞价。

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
运输



联系信息

联系人: 苏**
联系电话: 13******
电子邮箱: 19******