开挖工程招标采购公告(丰县顺河镇顺河村村民委员会2022)
中沟
1
丰县顺河镇顺河村中沟开挖工程
项目编号:
320321103N22080010
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
顺河镇
村(社区):
顺河村
组别:
公示日期:
2022-09-01
产权信息
登记日期:2022-08-05
产权类型: 小型工程
预算总额:48,000.00元
资金来源: 其他
项目周期: 工期为10天
项目描述:顺河村中沟常年排水不畅,导致村中低洼处积水严重,不仅影响农作物生长,也影响了村中房屋稳定性,村民强烈要求疏通沟渠,保障排水畅通,为增强抗洪能力,改善水质恶化,淤堵等,需动用工程车,预计总花费48000元,最高限价定为48000元,工期定为10天。
补充说明:资质要求:拥有工人5人以上,挖机等施工机械,拥有施工机械和施工能力的企业和个人。
项目审查信息
项目审查表: 1.jpg1.jpg 2.jpg2.jpg
村民代表大会意见表: 5.jpg5.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:顺河村中沟常年排水不畅,导致村中低洼处积水严重,不仅影响农作物生长,也影响了村中房屋稳定性,村民强烈要求疏通沟渠,保障排水畅通,为增强抗洪能力,改善水质恶化,淤堵等,需动用工程车,预计总花费48000元,最高限价定为48000元,工期定为10天。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 48,000.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2022-09-01
成交人:徐州标亿工程机械设备租赁有限公司
成交价:小写 48,000.00 元
补充说明:资质要求:拥有工人5人以上,挖机等施工机械,拥有施工机械和施工能力的企业和个人。
Enter回车NNSht上格Ait换档2C控制涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)顺河镇村(社区)顺河村组别项目名称丰县顺河镇顺河村中沟开挖工程项目类别涉农资金项目项目编号320321103N22080010登记日期2022年8月S日项目类型小型工程建设单位丰县顺河镇顺河村村民委员会预算总额(元)48000.00资金来源其他项日周期工期为10天顺河村中沟常年排水不畅,导致村中低注处积水严重,不仅影响农作物生长,也影响了村中房屋稳定性,村民强烈要求疏通项目描述沟梁,保障排水畅通,为增强抗洪能力,改善水质感化,洽堵等,需动用工程车,预计总花费48000元,最高限价定为48000元,工期定为10天补充说明资质要求:拥有工人5人以上,挖机等施工机械,拥有施工机械和施工能力的企业和个人。标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)顺河村中沟常年排水不畅,导致付中低注处积水严重,不仅影响农作物生长,也影响了村中房屋稳定性,村民强烈要求疏通沟梁,保障排水畅通,为增强抗48000.000.000.00洪能力,改善水质感化,淞堵等,需动用工程车,预计总花费48000元,最高限价定为48000元,工期定为10天。第1页共2页Enter团车NMShf上楼Al换档Cin控制村集体经济组织成员(代表)同意村集体经济组织或村委会意见同意村集体经济组织或村委会意见意见同签名:敦义签名:敦义签名:3同良盖章:孙厚兵盖章:22年8月5日盖章:孙厚兵盖章:22年8月5日2年月5日乡镇(街道)意见签名:盖章:农村产权交易机构意见200年8月5日第2页共2页签名:盖章:200年8月5日签名:盖章:200年8月5日At换档Cii控制村民民主议事记录丰县(市、区)通鸿会议会议议名称中肉清理时mnf-4地点村会汉室公议间地点主持人计票人表决方式m国良茶手应出席实际出席人数15人数15出席率村支书村主任记录人(签名)的国良(签名)3国良(签名)议事内容与会议决议:顺冯村中沟清理开挖工程,土方每方30.元,约1600米总计.48000,元,工程检收后以突际工程量为准.最高限价定8000:元,工期定为10天。赞成15人(票)、反对0人(票)、弃权。人(票),赞成率10)。孙建会周长林刘德平激静,岳从顺,孙建全周建体,同物适自年彩是歌华堂服行张兰德李降周光周建体,同物适自年彩是歌华堂服行周建体,同物适自年彩是歌华堂服行周建体,同物适自年彩是歌华堂服行周建体,同物适自年彩是歌华堂服行周建体,同物适自年彩是歌华堂服行民主表决情况村民代表签字: