门面招标采购公告(玉阳街道新民村村民委员会2022)



当阳市玉阳街道新民村文化教育服务中心5号门面对外发包项目

结果公示

IMG_5634

1

当阳市玉阳街道新民村文化教育服务中心5号门面对外发包项目

项目编号:
420582001Q22080008

产权类型:
农村集体经济组织资产使用权

交易方式:

交易期限:
3年

乡镇(街道):
玉阳街道

村(社区):
新民村

组别:

公示日期:
2022-09-01

产权基本信息

是否续租: 否

登记日期:2022-08-23

资产类型: 商铺

项目描述:项目位于新民村长坂三巷与实验小学环南校区交汇处,面积40平方米。

交易面积: 40平方米

项目位置:新民村长坂三巷与实验小学环南校区交汇处

项目四至:东至:长坂路三巷 南至:实验小学 西至:实验小学 北至: 新民公寓

权属信息

所有权人:玉阳街道新民村村民委员会
使用权人:玉阳街道新民村村民委员会
权证编号:

权证名称:
权属类型: 集体

权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

转让人信息

单位名称/姓名: 玉阳街道新民村村民委员会

联系人:张蓉

联系电话:15871583285

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:3年

标段描述:项目位于新民村长坂三巷与实验小学环南校区交汇处,面积40平方米。

交易面积:40平方米

报名费:¥ 0

保证金:¥ 4000

交易底价:小写 15000元/年

交易方式: 其他
成交缴款方式: 现金 转账

成交情况: 成功
成交日期:2022-09-01

成交人:汪华丽
成交价:小写 45000.00元