招标采购招标采购公告(天城商业中心2022)
天城商业中心部分公告
一、经营铺位概况:
天城商业中心位于杭州市上城区机场路119-131号,为地铁一、四号线闸弄口站上盖物业。涉及本次经营铺位面积共计10435.5平方米。其中负二楼1566平方米、负一楼637平方米、一楼2480平方米、二楼2954.5平方米、三楼2219平方米、四楼579平方米。
项目
地址
面积(㎡)
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-02
29
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-23
38
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-20
26
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-07-01
24
天城商业中心
机场路119-131号-2F A-12
50
天城商业中心
机场路119-131号-2F A-13
67
天城商业中心
机场路119-131号-2F A-08
50
天城商业中心
机场路119-131号-2F A-09
154
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-22
33
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-05-02
10
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-28
16
天城商业中心
机场路119-131号-2F 临时位置
2
天城商业中心
机场路119-131号-2F 临时位置
5
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-17-02
50
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-26
5
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-08-01
24
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-27
8
天城商业中心
机场路119-131号 -2F至4F 临时位置
12
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-18-01
20
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-18-02
18
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-09
23
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-18-01/A-18-02/B-09
61
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-16/B-17
44
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-01/A-02
58
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-03
40
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-10
129
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-04-01/A-04-02
46
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-11-01
60
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-11-03
20
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-10
20
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-11
20
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-12
20
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-13
10
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-21
20
天城商业中心
机场路119-131号 -2F B-29
6
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-10/B-11/B-12/B-13
70
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-14/B-15
40
天城商业中心
机场路119-131号-2F B-06
21
天城商业中心
机场路119-131号 -2F A-11-02
66
天城商业中心
机场路19-131号 -2F A-15-01/A-15-02/A-16-01
151
天城商业中心
机场路119-131号 -1F C-03-02(地铁商铺)
75
天城商业中心
机场路119-131号 -1F C-01/C-02/C-03
248
天城商业中心
机场路119-131号-1F C-04
14
天城商业中心
机场路119-131号-1F C-05
300
天城商业中心
机场路119-131号1F A-29-01
40
天城商业中心
机场路119-131号1F A-05
55
天城商业中心
机场路119-131号1F A-06
100
天城商业中心
机场路119-131号1F A-23
120
天城商业中心
机场路119-131号1F A-38
26
天城商业中心
机场路119-131号1FA-27-01/A-27-02/A-27-03
61
天城商业中心
机场路119-131号2F B-05
43
天城商业中心
机场路119-131号2F B-14
90
天城商业中心
机场路119-131号2F B-17
40
天城商业中心
机场路119-131号2F A-06
16
天城商业中心
机场路119-131号2F A-11-01
77
天城商业中心
机场路119-131号2F A-18(储)
553.5
天城商业中心
机场路119-131号 2F A-17
96
天城商业中心
机场路119-131号 2F A-15
92
天城商业中心
机场路119-131号 2F A-09
120
天城商业中心
机场路119-131号3F B-06
34
天城商业中心
机场路119-131号3F B-10
50
天城商业中心
机场路119-131号3F B-11
46
天城商业中心
机场路119-131号3F B-12
46
天城商业中心
机场路119-131号3F A-11(储)
200
天城商业中心
机场路119-131号3F A-12-01(储)
200
天城商业中心
机场路119-131号3FA-12-02(储)
216
天城商业中心
机场路119-131号3F A-05
91
天城商业中心
机场路119-131号3F 3F配套服务
6
天城商业中心
机场路119-131号4F A-13
233
天城商业中心
机场路119-131号4F A-14-01/A-15
308
天城商业中心
机场路119-131号4F A-04
38
天城商业中心
机场路119-131号1FA-01
62
天城商业中心
机场路119-131号1FA-02
176
天城商业中心
机场路119-131号1FA-04
78
天城商业中心
机场路119-131号1FB-01
24
天城商业中心
机场路119-131号1FB-02
21
天城商业中心
机场路119-131号1FA-19
62
天城商业中心
机场路119-131号1FA-20
20
天城商业中心
机场路119-131号1FA-29-01
40
天城商业中心
机场路119-131号1FB-05
47
天城商业中心
机场路119-131号1FB-06
50
天城商业中心
机场路119-131号1FB-23
50
天城商业中心
机场路119-131号1FB-07
46
天城商业中心
机场路119-131号1FB-08
50
天城商业中心
机场路119-131号1FA-06
100
天城商业中心
机场路119-131号1FA-17
50
天城商业中心
机场路119-131号1FA-16
35
天城商业中心
机场路119-131号1FB-22
50
天城商业中心
机场路119-131号1FB-21
46
天城商业中心
机场路119-131号1FB-20
26
天城商业中心
机场路119-131号1FB-10
69
天城商业中心
机场路119-131号1FB-19
50
天城商业中心
机场路119-131号1FA-15
102
天城商业中心
机场路119-131号1FA-14
60
天城商业中心
机场路119-131号1FA-07
120
天城商业中心
机场路119-131号1FA-08
65
天城商业中心
机场路119-131号1FA-09
60
天城商业中心
机场路119-131号1FA-10
88
天城商业中心
机场路119-131号1FA-11
50
天城商业中心
机场路119-131号1FB-11
39
天城商业中心
机场路119-131号1FB-12
28
天城商业中心
机场路119-131号1FB-13
37
天城商业中心
机场路119-131号1FB-14
38
天城商业中心
机场路119-131号1FB-15
25
天城商业中心
机场路119-131号1FB-16
34
天城商业中心
机场路119-131号1FB-17
23
天城商业中心
机场路119-131号1FB-04-01
21
天城商业中心
机场路119-131号1FB-03
20
天城商业中心
机场路119-131号1FA-12
50
天城商业中心
机场路119-131号1FA-18
66
天城商业中心
机场路119-131号2FA-14-01/A-14-02
14
天城商业中心
机场路119-131号2FB-12
50
天城商业中心
机场路119-131号2FB-13
50
天城商业中心
机场路119-131号2FB-14-01
50
天城商业中心
机场路119-131号2FB-15
27
天城商业中心
机场路119-131号2FB-16
27
天城商业中心
机场路119-131号2FB-10
42
天城商业中心
机场路119-131号2FB-17
40
天城商业中心
机场路119-131号2FB-04
45
天城商业中心
机场路119-131号2FB-03
40
天城商业中心
机场路119-131号2FA-01
60
天城商业中心
机场路119-131号2FA-02
68
天城商业中心
机场路119-131号2FA-03
48
天城商业中心
机场路119-131号2FA-05
78
天城商业中心
机场路119-131号2FA-07
90
天城商业中心
机场路119-131号2FA-08
126
天城商业中心
机场路119-131号2FA-12-03
60
天城商业中心
机场路119-131号2FA-13-01
65
天城商业中心
机场路119-131号2FA-19-01
120
天城商业中心
机场路119-131号2FA-20
55
天城商业中心
机场路119-131号2FA-21
70
天城商业中心
机场路119-131号2FA-22
72
天城商业中心
机场路119-131号2FB-01
97
天城商业中心
机场路119-131号2FB-02
100
天城商业中心
机场路119-131号2FB-05
43
天城商业中心
机场路119-131号2FB-06
45
天城商业中心
机场路119-131号2FB-07
40
天城商业中心
机场路119-131号2FB-08
40
天城商业中心
机场路119-131号2FB-18
40
天城商业中心
机场路119-131号2FB-19
45
天城商业中心
机场路119-131号2FB-20
40
天城商业中心
机场路119-131号2FB-21
40
天城商业中心
机场路119-131号3FA-01
73
天城商业中心
机场路119-131号3FA-02
73
天城商业中心
机场路119-131号3FA-03
113
天城商业中心
机场路119-131号3FA-04
133
天城商业中心
机场路119-131号3FB-09
50
天城商业中心
机场路119-131号3FA-07
80
天城商业中心
机场路119-131号3FB-04
115
天城商业中心
机场路119-131号3FB-05
57
天城商业中心
机场路119-131号3FA-08
80
天城商业中心
机场路119-131号3FA-11-01
369
天城商业中心
机场路119-131号3FB-07
89
天城商业中心
机场路119-131号3FB-08
98
二、经营铺位具体情况如下:
1、经营期限:1-5年(主力品牌除外);
2、经营方式:租赁/联营
3、经营用途:符合天城商业中心规划及定位为主;
4、经营支付方式:月结/季度付款
5、根据经营方式、面积、业态类型的不同,部分涉及免租期1-3月不等。
三、经营对象:
中华人民共和国境内合法注册并有效存续的法人、其他组织或具有完全民事行为能力自然人。
四、报名截止时间:2022年09月15日。
五、联系人及电话:租赁:石先生 13819195719
联营:王女士 13858022043
杭州运河集团投资发展有限公司
2022年09月02日