中秋节慰问招标采购公告(徐州经济技术开发区徐庄镇金井村村民委员会2022)



项目图片

1

徐州经济技术开发区徐庄镇金井村中秋节慰问项目

项目编号:
320371101P22080008

产权类型:
其他

交易方式:
其他

交易期限:
1月

乡镇(街道):
徐庄镇

村(社区):
金井村

组别:

公示日期:
2022-09-03

产权信息

登记日期:2022-08-24

所有权人:徐州经济技术开发区徐庄镇金井村村民委员会
权证编号:
权证年限:

项目描述:在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25人=1000元、香米40元/袋*25人=1000元。总计5000元,在产权交易平台上公示。

补充说明:无

承包权人:徐州经济技术开发区徐庄镇金井村村民委员会
经营权人:徐州经济技术开发区徐庄镇金井村村民委员会

权证名称:无
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:无

他项权利内容:无

项目审查信息
项目审查表: 微信图片_20220901104655.jpg微信图片_20220901104655.jpg 微信图片_202209011046551.jpg微信图片_202209011046551.jpg 微信图片_202209011046552.jpg微信图片_202209011046552.jpg

村民代表大会意见表: 微信图片_20220901110619.jpg微信图片_20220901110619.jpg 微信图片_20220901113345.jpg微信图片_20220901113345.jpg 微信图片_20220902172256.jpg微信图片_20220902172256.jpg

转让人信息

单位名称/姓名: 徐州经济技术开发区徐庄镇金井村村民委员会

联系人:胡长银

联系电话:15162238810

被委托人信息

姓名:无

联系电话:

评估信息

评估机构:金井村村民代表大会

评估基准日: 2022-08-22

评估值:5000元

标段信息

标段编号:1
交易期限:1月

标段描述:在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25人=1000元、香米40元/袋*25人=1000元。总计5000元,在产权交易平台上公示。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

交易底价:小写 0

交易方式: 协商
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期: 2022-09-03

成交人:徐州经济技术开发区俊翔百货超市
成交价:小写 5,000.00

补充说明:无

其中国梦永远跟党走井村村务公开金井村2022年度中秋节慰问困难党员名单公示会议记录金井村中秋节题问困难党员、老党员人员名单三*134大两楼·25人-335元+计士55元/A.25人1326王7509年张年空件号码联系人被委托人姓名被委托人证件号码54320312ME233446X1胡长银联系电话15162238810无被委托人联系电话无无54320312ME233446X1胡长银联系电话15162238810无被委托人联系电话无无54320312ME233446X1胡长银联系电话15162238810无被委托人联系电话无无54320312ME233446X1胡长银联系电话15162238810无被委托人联系电话无无54320312ME233446X1胡长银联系电话15162238810无被委托人联系电话无无54320312ME233446X1胡长银联系电话15162238810无被委托人联系电话无无评估机构评估值产权评估信息金井村村民代表评估基准日大会2022-08-22直5000元标段情况产权评估信息金井村村民代表评估基准日大会2022-08-22直5000元标段情况产权评估信息金井村村民代表评估基准日大会2022-08-22直5000元标段情况产权评估信息金井村村民代表评估基准日大会2022-08-22直5000元标段情况产权评估信息金井村村民代表评估基准日大会2022-08-22直5000元标段情况产权评估信息金井村村民代表评估基准日大会2022-08-22直5000元标段情况编号标段概况标段概况标段概况交易期限交易底价报名费保证金(元)(元)交易期限交易底价报名费保证金(元)(元)交易期限交易底价报名费保证金(元)(元)交易期限交易底价报名费保证金(元)(元)在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25人=1000元、香米40元/袋*25人=1000元。总计5000元,在产权交易平台上公示。1月5000.000.000.00第2页/共3页考业张集体经济组织成员(代就点华集体经济组织意见表)意见3tw签名:5202年8月2)月6222年月旧张集体经济组织成员(代就点华集体经济组织意见表)意见3tw签名:5202年8月2)月6222年月旧张集体经济组织成员(代就点华集体经济组织意见表)意见3tw签名:5202年8月2)月6222年月旧张集体经济组织成员(代就点华集体经济组织意见表)意见3tw签名:5202年8月2)月6222年月旧镇(区)农村产权交易服务站意见签名:盖章:22年0月27日镇(区)意见名:盖章2122年0月27E区农村产权交易服见盖章:2027年8月31日第3页/共3页会议记录时间:2022年8月22日地点:金井村会议室会议主题:金井村2022年中秋慰问困难党员代表会议会议内容:为大力弘扬中华民族优秀传统文化,让困难群体深切感受到党和政府的温暖以及社会大家庭的关爱。在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,徐州经济技术开发区俊翔百货超市较为便宜,且货真价实,经村民代表会议商讨,一致决定继续在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,经会议商讨,决定购买以下慰问品。俊翔百货超市:非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25人=1000元、香米40元/袋*25人=1000元。润翔家园超市:非转基因大豆油134元/两桶*25人=3350元、面45元/袋*25人=1125元、香米50元/袋*25人=1250元元。双龙批发超市:非转基因大豆油130元/两桶*25=3250元、面45元/袋*25人=1125元、香米55元/袋*25人=1375元。合计金额:5000元,在江苏省产权交易平台上公示。村民代表签字:翠车个3公民T有用单其他产权审批表交易项目审查表项目基本信息徐庄镇村(社区)金井组别村寸项目基本信息徐庄镇村(社区)金井组别村寸项目基本信息徐庄镇村(社区)金井组别村寸项目基本信息徐庄镇村(社区)金井组别村寸项目基本信息徐庄镇村(社区)金井组别村寸项目基本信息徐庄镇村(社区)金井组别村寸项目基本信息徐庄镇村(社区)金井组别村寸徐州经济技术开发区徐庄镇金井村中秋节慰问项目其他徐州经济技术开发区徐庄镇金井村中秋节慰问项目其他徐州经济技术开发区徐庄镇金井村中秋节慰问项目其他徐州经济技术开发区徐庄镇金井村中秋节慰问项目其他徐州经济技术开发区徐庄镇金井村中秋节慰问项目其他徐州经济技术开发区徐庄镇金井村中秋节慰问项目其他徐州经济技术开发区徐庄镇金井村中秋节慰问项目其他320371101P22080008320371101P22080008320371101P22080008登记日期2022年8月24日2022年8月24日2022年8月24日其他其他其他是否续租否1月在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25在中秋节来临之际,金井村准备针对党员困难群体开展走访慰问活动,购买一批慰问品。通过同种物品比价,村民代表一致同意在徐州经济技术开发区俊翔百货超市经营部采购,非转基因大豆油120元/两桶*25人=3000元、面40元/袋*25月无补充说明月无月无月无月无月无月无产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息徐州经济技术开发区徐庄镇金井承包权人承包权人承包权人徐州经济技术开发区徐庄镇金井村村民委员会徐州经济技术开发区徐庄镇金井村村民委员会权证名称权证年限村村民委员会徐州经济技术开发区徐庄镇金井村村民委员会无无权属类型集体权证E编号是否存在其他权利人权属类型集体权证E编号是否存在其他权利人权属类型集体权证E编号是否存在其他权利人无否无否乡镇(街道)目名称项项目类别项目编号交易易方式交易易期限项目描述人=1000元、香米40元/袋*25人=1000元。总计5000元,在产权交易平台上公示。所有权人经营权人他项权利内容无他项权利人无转让人和被委托人信息徐州经济技术开型组织机构代码发区徐庄镇金井证件类型转让人村村民委员会第1页/共3页第1页/共2页