甘肃省用房 安全性维修改造招标采购公告(中国农业发展银行甘肃省分行2022)


中国农业发展银行甘肃省分行机关附属用房安全性维修改造项目 资格预审结果公示

中国农业发展银行甘肃省分行机关附属用房安全性维修改造项目
资格预审结果公示
盖章( 招标人、招标代理公司) 发布日期: 2022年09月07日
项目及标段名称
中国农业发展银行甘肃省分行机关附属用房安全性维修改造项目
交易编号
A01-12620000224333349J-20220824-039566-7
招标人
中国农业发展银行甘肃省分行
招标人联系电话
0931-8445018
招标代理机构
甘肃省招标中心有限公司
招标代理机构
联系电话
0931-2909715
13919287925
资格预审时间
2022年09月06日09时00分
资格预审地点
甘肃省公共资源交易局六楼第五电子开标厅
公示开始时间
2022年09月07日
公示结束时间
2022年09月10日
资格预审结果信息
标段
预审合格投标人名称
001
中建三局集团有限公司
中铁二十一局集团第二工程有限公司
中国二十二冶集团有限公司
甘肃省长城建设集团有限责任公司
金川集团工程建设有限公司
甘肃第一建设集团有限责任公司
甘肃第四建设集团有限责任公司
备注:根据项目标段和包数增减预审合格投标人。