村道改建工程款招标采购公告(2022)

产权信息
登记日期:2022-08-23
产权类型: 小型工程
预算总额:50,000.00元
资金来源: 其他
项目描述:西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)
项目审查信息
项目审查表:
0141 (1).jpg
0141 (1).jpg
a(3).jpg
a(3).jpg
村民代表大会意见表: 建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话: 标段信息
标段编号:1
标段描述:西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 50,000.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2022-09-07
成交人:无锡市给排水工程有限责任公司
成交价:小写 41,345.00
签名:盖章:年月日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:2061960年月日中国光R十7签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:衣年月日村集体经济组织成员(代表)意见乡镇(街道)意见第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)洛社镇村(社区)秦巷村秦巷村秦巷村秦巷村组别组别项目名称付西街村道改建工程款项目类别涉农资金项目项目编号320206102N22080141登记日期2022年8月23日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)50000.00资金来源资金来源资金来源资金来源其他项目周期项目描述西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况编号标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)西街村道改建工程(此工程已完成,仅作为公告使用)500005000050000500000.000.000.000.001第1页/共2页