天津市翻修路基工程招标采购公告(天津市武清区南蔡村镇七百户股份经济合作社2022)
武清区南蔡村镇七百户村七北路翻修路基工程 中标结果公示
公示公告信息
标题
武清区南蔡村镇七百户村七北路翻修路基工程 中标结果公示
来源
内容
武清区南蔡村镇七百户村七北路翻修路基工程
中标结果公示
(招标编号:2022/H-4340)
天津市武清区南蔡村镇七百户股份经济合作社(招标方)于 2022 年9月5日通过电子竞价方式对武清区南蔡村镇七百户村七北路翻修路基工程(编号:2022/H-4340)实施公开招标,现将中标结果公示内容如下:
一、 中标方信息
中标方:天津晟明建筑工程有限公司
投标报价:人民币65000元
质量:招标方组织监督验收
服务期:10天
中标公示日期:2022年9月8日
二、 招标鉴证机构
天津农村产权交易所
三、 联系方式
招标方:天津市武清区南蔡村镇七百户股份经济合作社
地址:天津市武清区南蔡村镇七百户村
联系人:白杰
电话:18502606536
招标方主要负责人: 白杰
招标人:天津市武清区南蔡村镇七百户股份经济合作社
2022年9月8日