空闲地发包项目招标采购公告(连云港市赣榆区塔山镇倪林村股份经济合作社2022)
塔山镇倪林村王康壮屋后0.3亩空闲地发包项目
塔山镇倪林村王康壮屋后0.3亩空闲地发包项目
项目编号:
320707107A22090002
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
5年
报名时间:
2022-09-14 08:30 至2022-09-19 17:00
报名缴款截止时间:
2022-09-19 17:00
报名地点:
江苏农村产权APP网上报名
交易开始时间:
2022-09-21 15:00
交易地点:
江苏农村产权交易APP线上交易
公告日期:
2022-09-14
产权信息
乡镇(街道):塔山镇
村(社区):倪林村
组别:
登记日期: 2022-09-09
所有权人:连云港市赣榆区塔山镇倪林村股份经济合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
交易面积: 0.3亩
项目描述:塔山镇倪林村王康壮屋后0.3亩空闲地发包项目
项目四至:东至:南北路 南至:王康壮房后2米 西至:郭健屋后 北至:河埃小路
流转用途: 粮食生产
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件4.jpg村民(成员)代表意见扫描件4.jpg 村民(成员)代表意见扫描件5.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 连云港市赣榆区塔山镇倪林村股份经济合作社
联系人:张波
联系电话:15961312985
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2022-09-14 08:30 至2022-09-19 17:00
报名地点:江苏农村产权APP网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-09-21 15:00
联系人:王一霞
交易地点:江苏农村产权交易APP线上交易
联系人电话:051886802923
标段信息
标段编号:1
流转期限: 5年
标段描述:塔山镇倪林村王康壮屋后0.3亩空闲地发包项目
交易面积: 0.3亩
报名费:¥200
保证金:¥1000
预期价格:小写500 元/年/亩
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款
附件信息
交易公告:
交易公告扫描件1.jpg
意向流入方承诺书:
授权委托书:
集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:年月日集体经济组织意见乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:镇倪W签名:盖章:年月日年月日村民委员会会议记录会议主题室图地发包时间间202289月30地点点材h名中心员主持主持主持人记录人记录人主持主持主持人记录人记录人应到会人数应到会人数应到会人数3实到会人数实到会人数333应到会人数应到会人数应到会人数3邓经村.法很,邓经村.法很,邓经村.法很,邓经村.法很,邓经村.法很,列席人员津子程,让有会就是对主十屋后完用地津子程,让有会就是对主十屋后完用地津子程,让有会就是对主十屋后完用地津子程,让有会就是对主十屋后完用地津子程,让有会就是对主十屋后完用地津子程,让有会就是对主十屋后完用地津子程,让有会就是对主十屋后完用地限自20249月10至20749日9:cez-次限自20249月10至20749日9:cez-次限自20249月10至20749日9:cez-次限自20249月10至20749日9:cez-次清清清清清清清会的略同意立了方案、上台进价分包会的略同意立了方案、上台进价分包参加人员会议内容张波村民议事会记习会议主题全周地发包会议主题全周地发包会议主题全周地发包会议主题全周地发包会议主题全周地发包会议主题全周地发包会议主题全周地发包会议主题全周地发包会议主题全周地发包时间22.9.4间22.9.4间22.9.4间22.9.4间22.9.4地主持人主持人主持人法流法流法流记录人应到会人数应到会人数应到会人数实到会人数参加人员参加人员列席人员N学4,主三格N学4,主三格N学4,主三格N学4,主三格后堂阅地发包,国主地地主祥公与北山后堂阅地发包,国主地地主祥公与北山后堂阅地发包,国主地地主祥公与北山后堂阅地发包,国主地地主祥公与北山后堂阅地发包,国主地地主祥公与北山后堂阅地发包,国主地地主祥公与北山已3三尔后多争石的理与一同题,中行上已3三尔后多争石的理与一同题,中行上已3三尔后多争石的理与一同题,中行上人员平台进行发包,互地全用地了向,手包青每有5元,生大余分表意具,不外圾明一下就包期以自2249月,里22749月gn,(四全是会议内容东主角出验,而理部健屋后地回至3小屋回包体线证管证课德名.体地方该发包,不经1322与3承社的市后部法工了第页