土地 拟出让招标采购公告(2022)



北、东、西邻浮岗镇毛庄村耕地,南邻单县S211802B号拟出让土地。

供地结果信息

行政区:

山东省菏泽市单县

电子监管号:

3717222022A00755

项目名称:

防护绿地

项目位置:

北、东、西邻浮岗镇毛庄村耕地,南邻单县S211802B号拟出让土地。

面积(㎡):

0.0.00

土地来源:

新增建设用地

土地用途:

公园与绿地

供地方式:

划拨

土地使用年限:

行业分类:

水利、环境和公共设施管理业

土地级别:

三级

成交价格(万元):

0.0

分期支付约定:

支付期号

约定支付日期

约定支付金额

备注

土地使用权人:

单县浮龙湖旅游度假区管理中心

约定容积率:

下限:

0.0

上限:

0.0

约定交地时间:

2022-10-26T00:00:00

约定开工时间:

2023-03-20T00:00:00

约定竣工时间:

2026-03-19T00:00:00

实际开工时间:

--

实际竣工时间:

--

批准单位:

单县人民政府

合同签订日期:

2022-09-14T00:00:00