车辆包招标采购公告(2022)



【点拍网—拍卖信息】2022年9月21日枣庄地区车辆包三宗拍卖公告

车辆拍卖公告

受委托,我公司定于2022年9月21日上午10:00-10:30(延时除外)通过点拍网拍卖平台(www.dpauc.com)公开拍卖以下车辆包,详情请登录点拍网查询。

一、拍卖标的:

标的1:五十铃牌、江铃全顺牌车辆一宗,共计12辆。参考价13.2万元,保证金5万元。

标的
2:
江铃全顺牌车辆一宗,共计12辆。
参考价12.8万元,保证金5万元。

标的
3:
江铃全顺牌车辆一宗,共计12辆。
参考价12.9万元,保证金5万元。

二、展示时间及地点:
9月19日-9月20日在标的所在地公开展示。

三、办理竞买登记手续:
有意竞买者请于2022年9月20日16时前将竞买保证金交至我公司账户(户名:佳联国际拍卖有限公司;账号:7372710182600078360;开户行:中信银行济南解放路支行,以到账为准,不成交不计息退款),并持有效身份证件联系我公司办理竞买登记手续。

咨询电话:

0531--81690623

17865164353 高经理

13012998870 韩经理

监督电话:0531--81690628 67803899

公司地址:济南市高新区新泺大街1299号鑫盛大厦

佳联国际拍卖有限公司

2022年9月14日

中国烟草ISUZU鲁DA6602鲁DA3705中国烟草中国烟草鲁DA3721鲁DA3722标的2:江铃全顺牌车辆一宗,共计12辆序号车辆牌号车辆名称及规格型号启用日期已行驶里程(公里)保留价(元)1鲁DA3730江铃全顺牌JX5047XXYIL-M2013年1月15日32000412.8万元2鲁DA3715江铃全顺牌JX5047XXYIL-M2013年1月15日20578012.8万元3鲁DA3717江铃全顺牌JX5047XXYTL-M2013年1月16日23605612.8万元4鲁DA3782江铃全顺牌JX5047XXYIL-M2013年1月15日22423112.8万元5鲁DA3709江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日26363712.8万元6鲁DA3752江铃全顺牌JX5047XXYIL-M2013年1月15日16521212.8万元7鲁DVO06江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日26445512.8万元8鲁DU568Z江铃全顺牌JX5047XXYTL-M2013年1月15日21857012.8万元9鲁DA3761江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日32147312.8万元10鲁DW620W江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日33040112.8万元11鲁M8HOO江铃全顺牌JX5047XXYTL-M2013年1月15日26810312.8万元12鲁DL8K90江铃全顺牌JX5047XXYTL-M2013年1月15日31810112.8万元中国烟草中国烟鲁DA3730鲁DA3715标的3:江铃全顺牌车辆一宗,共计12辆序号车辆牌号车辆名称及规格型号启用日期已行驶里程(公里)保留价(元)1鲁DY9H06江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日25665712.9万元2鲁DM7L72江铃全顺牌JX5047XXYIL-M2013年1月15日23190812.9万元3鲁DW9C33江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日31143712.9万元4鲁DV3R89江铃全顺牌JX5047XXYIL-M2013年1月15日38905712.9万元5鲁DW2F18江铃全顺牌JX5047XXYIL-M2013年1月15日23853912.9万元6鲁DX5Y09江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日19459912.9万元7鲁DQ2S21江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日23854312.9万元8鲁D137AQ江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日22313712.9万元9鲁D380CH江铃全顺牌JX5047XXYIL-M2013年1月15日16429512.9万元10鲁DR9X68江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日26281012.9万元11鲁DR5X78江铃全顺牌JX5047XXYIL-M2013年1月15日33196712.9万元12鲁DY150D江铃全顺牌JX5047XXYDL-M2013年1月15日15895112.9万元中国烟草中国烟草鲁DM7L72鲁DY9N06拍网pauc.com长按识别二维码关注喜欢请分享,好看”8