电脑招标采购公告(2022)



九里村电脑采购

九里村电脑采购

项目编号:
320707102N22080003

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
石桥镇

村(社区):
九里村

组别:

公示日期:
2022-09-14

产权信息

登记日期:2022-08-12

产权类型: 其他

预算总额:4,385.00元

资金来源: 其他

项目周期: 3天

项目描述:九里村采购电脑一台,4385元

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息

标段编号:1

标段描述:九里村采购电脑一台,4385元

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写 0.00 元

交易方式: 协商
成交付款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2022-09-13

成交人:赣榆区石桥镇祝宏通讯经营部
成交价:小写 4,385.00 元

村集体经济组织或村委会意见胡市签名:签名m盖章:盖章比证年月日年月日农村产权交易机构意见签名盖章:年月日盖章年月村集体经济组织成员(代表)意见乡镇(街道)意见涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称项目类美别项目编号类型乡镇(街道)项目名称项目类美别项目编号类型项目基本信息石桥镇九里村电脑采购涉农资金项目320707102N22080003其他村(社区)登记日期村(社区)登记日期九里村组别2022年8月12日九里村组别2022年8月12日九里村组别2022年8月12日项目建设预算总额(元)项目项目描述补充说明编号1单位周期九里村采购电脑一台,4385元九里村股份经济合作社4385.003天标段概况资金来源九里村采购电脑一台,4385元标段情况其他最高限价(元)0.00报名费(元)0.00保证金(元)0.00请假人员七月份党(总)支部委员会记录应参加人员主持人张销文参加人员签名会议记录:张铸文:今天照开会级主要天于我们材要新购买一台电脑用于日常办公,之到会计米清的电脑被搬到枯上使用了,然后材里又没有乡余的电脑导致他日常电脑办公反到影响,无法正常工作,现在申请新购买一电脑价格在我元友右,大家对此事有没有什么意见,可以提肌菜版本都太老了,用起未也很卡。善浩:没有电脑很为工作做起未都不方便张汽春:之有那些电脑经饮餐:是需要买个电脑记录人签名台前一致同意购买一台新电脑用于日常办公。书表:发意见记录时间:2022年7月9日法过大家一起讨记,一3430年7月135日