重庆市土地出让 绿化移植招标采购公告(重庆市江北区城市建设发展集团有限公司2022)



关于为【三钢建新村地块(J38-2地块) 土地出让项目(绿化移植】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
三钢建新村地块(J38-2地块) 土地出让项目(绿化移植

采购人
重庆市江北区城市建设发展集团有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(100,000.00元)

所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
四、三钢建新村地块(J38-2地块)土地出让项目(绿化移植)工程实际发生的绿化移植费用予以专项审计并出具专项结算审计报告。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明
具有独立企业法人资格,有效的营业执照,经营范围包含结算审计相关内容

服务时限说明
按合同服务内容执行

服务金额
¥2400.0元至¥3000.0元

金额说明
服务费用:参照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价【2013】428号)自行报价,最高限价3000元。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2022-09-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市江北区城市建设发展集团有限公司(17782113102)

采购需求书下载
1.jpg1.jpg

2022-09-16

三钢建新村地块(J38-2地块)土地出让项目(绿化移植)结算审核采购说明项目情况1、项目名称:三钢建新村地块(J38-2地块)土地出让项目(绿化移植)2、项目业主:重庆市江北区城市建设发展集团有限公司二、项目规模本项目绿化移植费用暂定10万元三、服务类型:工程造价咨询四、代理范围及服务内容:三钢建新村地块(J38-2地块)土地出让项目(绿化移植)工程实际发生的绿化移植费用予以专项审计并出具专项结算审计报告。五、资质要求具有独立企业法人资格,有效的营业执照,经营范围包含结算审计相关内容选取方式:择优+竞价六、七、服务费用及付款方式服务费用:参照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价【2013】428号)自行报价,最高限价3000元。付款方式按合同支付。重庆市江北区城市建设发展集团有限公司2022年9月1