工业招标采购公告(2022)
R2022037工业
一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求
二、竞买资格:中华人民共和国境内外的法人和其他组织均可申请参加,不接受自然人申请。法律法规和挂牌出让文件另有规定的,按规定执行。申请人可以单独申请,也可以联合申请。欠缴土地出让价款的用地者含其另外成立的企业均不得参加土地竞买。
三、
四、
五、
六、如下所示:
1、
地块编号:R2022037;
报名时间:2022年09月07日08时30分至2022年09月14日16时30分;
保证金缴纳时间:2022年09月07日08时30分至2022年09月14日16时30分;
挂牌时间:2022年09月07日08时30分至2022年09月14日16时30分;
七、其他需要公告的事项
本次挂牌出让的详细资料和具体要求,详见挂牌出让文件及有关设计图纸(网上获取;联系人:范女士,电话:051387199539)。
八、联系方式与银行账户
联系地址:如皋市解放路市民服务中心三楼C区301室
联系电话:0513-87315005
联系人:刘女士、戴女士
开户单位: 开户行: 账号: