住宅楼招标采购公告(2022)
基本信息
省级项目编号
4420002209160001
项目分类
房屋建筑工程
建设单位
中山市启恒市场发展有限公司
组织机构代码
MA555B7L4
项目所在地
广东省中山市
详细地址
中山市阜沙镇上南村
立项文号
2208-442000-04-01-520533
立项级别
地市级
立项批复机关
中山市规划局
立项批复时间
2022-09-07
总投资(万元)
774.4
总面积/长度(平方米/米)
7744.12
建设规模
建筑面积:7744.1200平方米,报建总造价:774.4000万元,地上层数:7层,地下层数:0层,高度:23.8000米,幢数:1幢
建设性质
新建
工程用途
居住建筑
计划开工日期
2022-09-30
回到顶部
资金来源
回到顶部
项目环节
工程招投标
无
合同信息
施工图审查
无
施工许可
工程竣工验收备案
无
回到顶部
参建单位
工程监理
企业名称/姓名
组织机构代码/身份证号码
MA55HKN12
工程设计
企业名称/姓名
组织机构代码/身份证号码
786485109
建设单位
企业名称/姓名
中山市启恒市场发展有限公司
组织机构代码/身份证号码
MA555B7L4
建筑施工
企业名称/姓名
组织机构代码/身份证号码
MA56B12E1
工程勘察
企业名称/姓名
组织机构代码/身份证号码
130220845
回到顶部
关键岗位人员
王军
工作单位
建勘勘测有限公司
担任角色
勘察项目负责人
工作单位
天汇建筑工程设计(广州)有限公司
担任角色
设计项目负责人
工作单位
中山市启生建设工程有限公司
担任角色
项目经理
工作单位
广东英朗建设工程管理有限公司
担任角色
项目总监
廖成林
工作单位
担任角色
建设单位项目负责人
回到顶部
项目诚信
暂无信息
回到顶部