轿车 拍卖会 桑塔纳招标采购公告(2022)



桑塔纳牌轿车拍卖会

车辆拍卖公告
受委托,本公司将于2022年9月22日10:00时,在中拍平台举行网络拍卖会,现将有关事项公告如下:
一、标的(以现状拍卖):
桑塔纳牌SVW7180LED轿车(原车牌号皖HA191警)一辆,起拍价3419元,竞买保证金3000元。
二、展示时间、地点:公告日至2022年9月21日,标的物所在地现状展示。
三、报名及保证金到账截止时间:2022年9月21日17:00时。
四、报名方法:竞买人以自己的名义通过“中拍平台”实名注册报名,并向本公司指定账户缴纳足额保证金后,联系本公司确认竞买资格。若竞买不成,保证金在拍卖会结束后3个工作日内如数退还(不计息)。
竞买保证金账户:户名:安徽富春拍卖有限公司,开户行:交通银行安庆集贤支行,账号:348709000018010001218
五、联系地址及电话:安庆市菱湖北路1号2楼。0556-5537558、姚女士13955674666、王先生15255680124。
安徽富春拍卖有限公司
2022年9月15日