弃渣综合利用 弃渣招标采购公告(2022)
【中标公示】太平经开区工程弃渣综合利用项目弃渣转让交易公告【黄山区】【公告结束】
【中标公示】太平经开区工程弃渣综合利用项目弃渣转让交易公告
【黄山区】
【公告结束】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天1小时37分0秒
是否逾期: 否
中标公示提交
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2022-09-29 15:24:37
提交用时:
0天0小时1分
服务平台审核
办理状态:
不同意,公告附件要盖电子章
办理时间:
2022-09-29 16:52:06
办理用时:
0天1小时28分
中标公示提交
办理状态:
请审核
办理时间:
2022-09-29 16:59:40
办理用时:
0天0小时8分
服务平台审核
办理状态:
同意
办理时间:
2022-09-29 17:00:51
办理用时:
0天0小时1分
项目编号
HJHGQ2022J021
统一交易标识码
C02-12341000586130960B-20220919-000062-5
信息来源
黄山市公共资源交易中心黄山区分中心
项目所在地
黄山市公共资源交易中心黄山区分中心
信息发布时间
2022-09-29 17:00:51
浏览次数
0
中标公示信息
太平经开区工程弃渣综合利用项目弃渣
转让成交公告
项目名称
太平经开区工程弃渣综合利用项目弃渣转让
项目编号
HJHGQ2022J021
成交人
黄山市黄山区晶汇土砂石开采有限公司
成交价
20386.68万元
成交时间
2022年9月29日
交易地点
黄山市公共资源交易中心黄山区分中心
监督电话
0559-8536871
2022年9月29日
附件:
成交公告.pdf
太平经开区工程弃渣综合利用项目弃渣转让成交公告项目名称太平经开区工程弃渣综合利用项目弃渣转让太平经开区工程弃渣综合利用项目弃渣转让太平经开区工程弃渣综合利用项目弃渣转让项目编号HJHGQ2022J021HJHGQ2022J021HJHGQ2022J021成交人黄山市黄山区晶汇土砂石开采有限公司成交价20386.68万元成交时间2022年9月29日交易地点黄山市公共资源交易中心黄山区分中心监督电话监督电话0559-85368710559-85368712022年9月29日