招标采购招标采购公告(邳州市东湖街道左西村村民委员会2022)


邳州市东湖街道左西村4S店后上亿便民疏导点5号摊位出租

产权信息

登记日期:2022-09-02

所有权人:邳州市东湖街道左西村村民委员会
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

资产类型: 商铺

项目描述:区位概况:便民疏导点摊位位于果满山路西4S店后上亿对过,共10个共个摊位,5号摊位是自南向北第五个摊位。单个门面长9米,宽4米,计36平方米,前后2间为1个摊位,共72平方米。报名及中标要求:1、每个摊点竞拍底价为12000元/年,二年起租,线上自由竞价,最高价者中标。2、价格相同情况下,先以村低保户、建档立卡户、残疾人、贫困户优先中标。3、每个摊点诚信经营保证金为每个摊点2000元,退租时返还,须保持设施完整无损,验收合格后退还。4、摊位只允许自己经营,不允许转租给第三方,一经发现立即收回,押金不退,合同终止。5、不允许使用明火、煤气、燃气。6、门头统一格式定制,摊点人员须遵守便民疏导点规章制度,服从管理。7、未尽事宜以合同签定为准。

交易面积: 72平方米

项目四至:东至:果满山路,南至:4S店,西至:8组林地,北至:8组林地。

使用权人:邳州市东湖街道左西村村民委员会
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 64bd6bf32072be31fe43c334210dc47.jpg 9e74b667f66318596802febea800373(1).jpg

村民代表大会意见表: 7708294b58142a6351a78055b4411f0.jpg 56a355f0510c0cf1e27907c186bada7.jpg

转让人信息

单位名称/姓名: 邳州市东湖街道左西村村民委员会

联系人:杨磊

联系电话:13952109366

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:2年

标段描述:区位概况:便民疏导点摊位位于果满山路西4S店后上亿对过,共10个共个摊位,5号摊位是自南向北第五个摊位。单个门面长9米,宽4米,计36平方米,前后2间为1个摊位,共72平方米。报名及中标要求:1、每个摊点竞拍底价为12000元/年,二年起租,线上自由竞价,最高价者中标。2、价格相同情况下,先以村低保户、建档立卡户、残疾人、贫困户优先中标。3、每个摊点诚信经营保证金为每个摊点2000元,退租时返还,须保持设施完整无损,验收合格后退还。4、摊位只允许自己经营,不允许转租给第三方,一经发现立即收回,押金不退,合同终止。5、不允许使用明火、煤气、燃气。6、门头统一格式定制,摊点人员须遵守便民疏导点规章制度,服从管理。7、未尽事宜以合同签定为准。

交易面积:72平方米

报名费:¥200

保证金:¥5000

交易底价:小写12000元/年

交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付

成交情况: 成功
成交日期:2022-09-20

成交人:柳纤纤
成交价:小写 12,000.00 元/年