宜居工程招标采购公告(2022)
新沂市草桥镇草桥村张庄美丽宜居创建工程
产权信息
登记日期:2022-08-16
产权类型: 其他
预算总额:578,337.03元
资金来源: 财政拨款 农民自筹
项目周期: 60日历天
项目描述:新沂市草桥镇草桥村张庄美丽宜居创建工程地点位于:草桥村张庄东至便民路,北至张庄北大沟,南至张庄东湖路,西至合窑路,长605米,宽250米,约151000平方米,施工包含:游园园路、路牙铺设、健身器材、其他景观小摆设、仿古亭、其他景观小摆设、村标、栽植乔木(国槐30株、柳树135株、石楠树115株、紫薇65株、海棠120株、冬青球350株、红叶石楠球230株、海桐小苗400cm、卫矛1060cm、红叶石楠590cm;)、整理绿化用地5000m2;(施工包含人工及机械)。
项目审查信息
项目审查表: 审查表1.jpg 审查表2.jpg
村民代表大会意见表: 会议照片.jpg 会议记录.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:新沂市草桥镇草桥村张庄美丽宜居创建工程地点位于:草桥村张庄东至便民路,北至张庄北大沟,南至张庄东湖路,西至合窑路,长605米,宽250米,约151000平方米,施工包含:游园园路、路牙铺设、健身器材、其他景观小摆设、仿古亭、其他景观小摆设、村标、栽植乔木(国槐30株、柳树135株、石楠树115株、紫薇65株、海棠120株、冬青球350株、红叶石楠球230株、海桐小苗400cm、卫矛1060cm、红叶石楠590cm;)、整理绿化用地5000m2;(施工包含人工及机械)。
报名费:¥0
保证金:¥11000
最高限价:小写 578,337.03 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2022-09-20
成交人:新沂市崎源建设工程有限公司
成交价:小写 497,152.08