门市房招标采购公告(枣庄市市中区西王庄镇人民政府2022)
希望社区D1区1号楼1#号门市房--枣庄市市中区西王庄镇人民政府所属希望社区D1区1、3、6号楼门市房
转让底价: 83.083万元
项目编号:SWZC220285H101
保证金: 24万元
保证金支付方式:银行转账
转让方: 枣庄市市中区西王庄镇人民政府
挂牌起止日期:2022-09-23至2022-10-11
竞价记录
标的信息
交易条件与受让方资格条件
转让方信息
经办人联系方式
补录披露信息
附件材料
报价次数 报价人 报价价格(万元) 报价时间
暂无数据
标的基本信息
项目编号
SWZC220285H101
监测编号
GR2022SD1000627-3
标的名称
希望社区D1区1号楼1#号门市房--枣庄市市中区西王庄镇人民政府所属希望社区D1区1、3、6号楼门市房
转让底价
83.083万元
挂牌日期
2022-09-23
挂牌截止日期
2022-10-11
资产评估及备案情况
中介机构
评估基准日
--
评估结果(万元)
83.083
备案单位
房产具体信息
房产证号
地址
建筑面积(平方米)
建筑结构
建成时间
--
用途
详细信息
暂无
交易条件
挂牌开始日期
2022-09-23
挂牌公告期
10 个工作日
是否自动延牌
是
延牌规则
如果公告期结束时,征集到的意向受让方少于(0)个意向受让方,按照(5)个工作日为一个延长周期,最多延长(20)个周期
价款支付方式
一次支付
优先权人是否放弃优先购买权
是 (放弃或不涉及)
重大事项及其他披露内容
1、转让标的位于枣庄市市中区西王庄镇希望社区D1区1、3、6号楼。
2、转让标的无房屋所有权证,受让方须自行承担标的房产不能过户等相应风险。
3、其他重大事项详见山东兴安评报字[2022]第039号《资产评估报告》。
4、转让标的可拆分受让。
与转让相关的其他条件