垃圾池修建工程招标采购公告(2022)
项目图片
1
下蜀镇祝里村周庄及山岗垃圾池修建工程
项目编号:
321183102N22090001
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
下蜀镇
村(社区):
祝里村
组别:
公示日期:
2022-09-26
产权信息
登记日期:2022-09-13
产权类型: 环境整治
预算总额:9,490.00元
资金来源: 其他
项目描述:因环境整治需要,现要对周庄两个垃圾池、一个化粪池及山岗一个垃圾池进行修建,现测算,需要各项材料及人工等,费用9490元。
项目审查信息
项目审查表: IMG_0000.jpgIMG_0000.jpg IMG_0001.jpgIMG_0001.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:因环境整治需要,现要对周庄两个垃圾池、一个化粪池及山岗一个垃圾池进行修建,现测算,需要各项材料及人工等,费用9490元。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 9,490.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2022-09-23
成交人:句容市下蜀镇戴立宏建材经营部
成交价:小写 9,490.00 元
项目类项目名乡镇(街道)编号补编号补编号补目类项目项目描项目周期预算总额(元)建设单位项目描项目周期预算总额(元)建设单位项目描项目周期预算总额(元)建设单位目类项目费用9490元。费用9490元。西各9490元。9490.009490元。9490.009490元。9490.00环境整治321183102N22090001修建,现测算,需要各项材料及人工等,一个化粪池及山岗一个垃圾池进行因环境整治需要,现要对周庄两个垃圾修建,现测算,需要各项材料及人工等,一个化粪池及山岗一个垃圾池进行因环境整治需要,现要对周庄两个垃圾标段概况环境整治标段概况环境整治标段概况环境整治第1页/共2页第1页/共2页标段情况标段情况标段情况标段情况登记日期2022年9月13日9490(元)最高限价现要对周庄两个垃圾池9490(元)最高限价现要对周庄两个垃圾池9490(元)最高限价现要对周庄两个垃圾池9490(元)最高限价现要对周庄两个垃圾池9490(元)最高限价现要对周庄两个垃圾池9490(元)最高限价现要对周庄两个垃圾池9490(元)最高限价现要对周庄两个垃圾池9490(元)最高限价现要对周庄两个垃圾池资金来源其他资金来源其他(元)0.00(元)0.00报名费个化粪池及山个化粪池及山个化粪池及山个化粪池及山个化粪池及山个化粪池及山个化粪池及山个化粪池及山(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金(元)保证金0.000.00个垃圾池进行修建,现测算,需要各项材料及人工等,费用称涉农资金项目交易项目审查表下蜀镇祝里村周庄及山岗垃圾池修建工程下蜀镇涉农资金项目项目基本信息村(社区)祝里村乡镇(街道)成员(代表)集体经济组织乡镇(街道)成员(代表)集体经济组织意见意见22年12年月机构意见农村产权交易意见集体经济组织机构意见农村产权交易意见集体经济组织事第2页/共2页