工业用地土地使用权招标采购公告(2022)
2022年9月20日连城县塘前乡塘前村夹子庵一宗工业用地土地使用权及地面工业厂房、综合楼等公开竞价转让公告
1
公开竞价转让公告
受委托,我司定于2022年9月20日上午9:30采用公开拍卖方式对连城县塘前乡塘前村夹子庵一宗工业用地土地使用权及地面工业厂房、综合楼等公开竞价转让,请符合条件的意向竞买人前来参与竞买。现将有关情况公告如下:
竞价标的:连城县塘前乡塘前村夹子庵一宗工业用地土地使用权及地面工业厂房、综合楼等。
工业厂房建筑面积1219㎡,综合楼建筑面积802.41㎡,另有地面构筑物值班室、食堂、多幢钢棚厂房等(构筑物无产权证)。土地使用权面积9844.7平方米。
不动产权证号:闽(2020)连城县不动产权第0006335号
参考价:407万元 竞买保证金:150万元
竞价转让拍卖会时间:2022年9月20日9:30时
竞价转让拍卖会地点:中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)
报名及交保证金截止时间:2022年9月19日下午17时(以保证金到账为准)
看样时间、地点:标的所在地(9月15日--16日预约看样)
竞买保证金缴至指定帐户(户名:连城县国有资产产权交易服务有限公司,开户行:农业银行连城县支行,账号:1377 0101 0400 18263)),报名参加的竞买人与缴交保证金名称要一致。
《拍卖会竞买须知》由竞买人自行访问中拍平台查阅。
联系地址:龙岩市登高东路高岭土大厦8层、龙岩市连城县莲峰镇北大东路1号(连城县北大东路1号中国农业银行7楼)
详情咨询电话:0597-2301659、0597-8911050、0597-8911670
特别提示:以上数据、图片仅供参考,具体以现场看样为准。
中拍平台APP 安卓版
识别二维码之后点击右上角,在手机自带浏览器打开下载安装
中拍平台APP 苹果版
识别二维码之后,前往app store下载安装
温馨提示:
优先使用电脑浏览器访问“中拍平台”进行网络竞价;
使用“中拍平台APP”竞价时,务必连接WiFi,以免因电话打入中断数据网络;
使用【中拍平台app】在搜索时选择
,再输入 “ 龙岩市拍卖行 ” 能快速进入拍卖标的。
拍卖企业>
报名步骤参见<
点击查看<>
口口TTFITt:THTH成C二P9口福建康旺福原