招标采购招标采购公告(2022)
珙县孝儿镇黄连村6组黄世九林木交易
项目编号:
孝农交(2022)30号
项目名称:
珙县孝儿镇黄连村6组黄世九林木交易
项目类别:
林权
流转方式:
其他
是否网上竞价:
否
拟交易期限:
1年
流转面积:
6.3亩
所在区域:
珙县
拟交易价格:
18000元
交易方式:
其他
挂牌开始时间:
2022-10-12 17:00
挂牌截止时间:
2022-11-08 11:00
交易保证金:
0万元
保证金最低满足人数:
1
项目简况
坐落:
珙县孝儿镇黄连村6组
四至情况:
权属类型:
个人
农地性质:
林地
交通情况:
距离孝儿镇5公里,水泥路面。
流转后的用途要求:
其他信息:
流出方简况
流出方代表:
黄世九
注册号(身份证号):
******************
所有权人:
黄世九
经营权人:
黄世九
流出方名称:
黄世九
联系地址:
珙县孝儿镇黄连村6组
联系电话:
15082624985
项目介绍
时间安排
1、【交易文件下载时间】凡有意参加竞买者,请于2022-10-12 17:00至 2022-11-08 11:00 (北京时间,下同)登录宜宾市农村产权交易信息网下载交易文件。 2、【交易保证金】转账的交易保证金应在资格审查时间前一个工作日,即:2022-11-07 17:00前到达宜宾市公共资源交易中心保证金专用账户。 3、【资格审查时间】2022-11-08 11:00 。