道路维修工程招标采购公告(2022)



项目图片

1

兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程

项目编号:
321281204N22100006

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2022-10-18 09:00 至2022-10-25 11:00

报名缴款截止时间:
2022-10-25 11:00

报名地点:
网上报名

交易开始时间:
2022-10-25 16:00

交易地点:
林湖乡农村产权交易服务中心(在线抽签)

公告日期:
2022-10-17

产权信息

乡镇(街道):林湖乡
村(社区):西丁村
组别:

登记日期: 2022-10-11

产权类型: 小型工程

预算总额: 60,524.36 元

资金来源: 农民自筹

项目周期: 60天

项目描述:项目名称:兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程。项目内容:具体施工数据及施工标准按预算和村要求执行。招标控制价60524.36元,按村要求下浮20%,以48419.00元(含税)为合同价发包。承包方式:包工包料。项目位置:西丁村西丁东管区。付款方式:工程竣工验收合格后,当年底(春节前)支付60%,余款第二年底(春节前)付清。报名保证金1000.00元。

项目审查信息
项目审查表: IMG_0015.jpgIMG_0015.jpg IMG_0016.jpgIMG_0016.jpg

村民代表大会意见表: IMG_0019.jpgIMG_0019.jpg IMG_0020.jpgIMG_0020.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:兴化市林湖乡西丁村股份经济合作社

联系人:杨去明

联系电话:15861058882

报名信息

报名时间: 2022-10-18 09:00 至2022-10-25 11:00
报名地点:网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-10-25 16:00

联系人:王桂标
交易地点:林湖乡农村产权交易服务中心(在线抽签)

联系人电话:0523-83603868

标段信息

标段编号:1

标段描述:项目名称:兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程。项目内容:具体施工数据及施工标准按预算和村要求执行。招标控制价60524.36元,按村要求下浮20%,以48419.00元(含税)为合同价发包。承包方式:包工包料。项目位置:西丁村西丁东管区。付款方式:工程竣工验收合格后,当年底(春节前)支付60%,余款第二年底(春节前)付清。报名保证金1000.00元。

报名费:¥0

保证金:¥1000

最高限价:小写48,419.00 元

交易方式: 在线抽签
成交付款方式: 转账汇款

附件信息

招标公告:

IMG_0033.jpg
IMG_0033.jpg

授权委托书:

IMG_0018.jpg
IMG_0018.jpg

投标方承诺书:

IMG_0034.jpg
IMG_0034.jpg

将有关事项公务)中心决定对兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程项目进行交易,现服务中心(在线抽签)交易。节前)支付60%,容:具体施工料。项目位置:按村要求下时00分在网上报名报名。为违约金,标段重新招标。易(服务)中心账户内,并注明缴款事由,保证金不计利息。苏省农村产及林湖乡同时发布。人有意向,2、交易时间及地点:2022年10月25日16时00分在林湖乡农村产权交易1、报名时间及地点:2022年10月18日09时00分-2022年10月25日1根据兴化市农村产权交易管理办法规定,受委托,兴化市农村产权交易(服标段1:项目名称:兴化市林湖乡西丁村(西丁东)6、本公告在兴化市农村产权交易(服务)中心网站(http://**jsnc.gov.cn/)1、本项目为网上报名。报名时请上传身份证件原件及相关资料,需填写《江4、中标方须于交易结果公示结束后工个工作日内签订合同,否则保证金转本项目共1个标段,标段位置见实地。2、即日起接受咨询,自行看样。联系人:杨去明,四、注意事项报名联系人:王桂标,、项目二、时间地点、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还、报名结束后,交易采用在线抽签(第一中标人中标)方式;如第一中标、标的咨询项项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。,可由第二中标人中标,以此类推。下浮权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至兴化市农村产权交公告如下:工数据及施工标准按预算和村要求执行。招标控制价60524.36元,:西丁村西丁东管区。付款方式:工程竣工验收合格后,当年底(春概况20%,以48419.00元(含税)为合同价发包。承包方式:包工包兴化市农村产权交易公告,余款第二年底(春节前)付清。报名保证金1000.00元。项目编号:321281204N22100006,联系电话:兴化市农村产权交易(服务)中心(盖章)0523-836038682022年10月17日,联系电话:道路维修工程。项目内15861058882公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:兴化市农村产权交易(服务)中心:相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。投标方条件的有关规定。有效性承担相应的法律责任。风险。我方意向投标贵中心编号为321281204N22100006的项目,按照江苏省农村产权交易意向投标方承诺书四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有三、我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚意向投标方(签名/签章):目日涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)林湖乡村(社区)村(社区)西丁村西丁村组别组别项目名称兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程项目类别涉农资金项目项目编号321281204N22100006登记日期登记日期2022年10月11日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)60524.36资金来源资金来源农村自筹项目周期60天项目描述项目名称:兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程。项目内容:具体施工数据及施工标准按预算和村要求执行。招标控制价60524.36元,按村要求下浮20%,以48419.00元(含税)为合同价发包。承包方式:包工包料。项目位置:西丁村西丁东管区。付款方式:工程竣工验收合格后,当年底(春节前)支付60%,余款第二年底(春节前)付清。报名保证金1000.00元。补充说明编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)项目名称:兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程。项目内容:具体施工数据及施工标准按预算和村要求执行。招标控制价60524.36元,按村要求下浮20%,以48419.00元(含税)为合同价发包。承包方式:包工包料。项目位置:西丁村西丁东管区。付款方式:工程竣工验收合格后,当年底(春节前)支付60%,余款第二年底(春节前)付清。报名保证金1000.00元。项目名称:兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程。项目内容:具体施工数据及施工标准按预算和村要求执行。招标控制价60524.36元,按村要求下浮20%,以48419.00元(含税)为合同价发包。承包方式:包工包料。项目位置:西丁村西丁东管区。付款方式:工程竣工验收合格后,当年底(春节前)支付60%,余款第二年底(春节前)付清。报名保证金1000.00元。项目名称:兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程。项目内容:具体施工数据及施工标准按预算和村要求执行。招标控制价60524.36元,按村要求下浮20%,以48419.00元(含税)为合同价发包。承包方式:包工包料。项目位置:西丁村西丁东管区。付款方式:工程竣工验收合格后,当年底(春节前)支付60%,余款第二年底(春节前)付清。报名保证金1000.00元。48419.0048419.000.000.001000.001000.00标段情况第1页/共2页江苏省农村产权交易授权委托书兴化市农村产权交易(服务)中心:委托事项:兴化市林湖乡西丁村(西丁东)道路维修工程。委托有效期:2022年10月11日至2022年10月31日。委托方:签名/盖章证件号码:N2321281MF43950599联系电话:158610588822022年10月12日被委托人:签名盖证件号码:******************联系电话:0523-836038680年00月12日第1页/共1页参加人部时间议题武y关于西村道路维修工程项目2022年5月17日杨玄明21实到人数欧之才线也风意村民代表会议记录S2西)尔了孙折面的盐他是了年遇的己的收日,而风大部西)尔了孙折面的盐他是了年遇的己的收日,而风大部我你地方温和来,给大物传学卤好不反了,就眼我你地方温和来,给大物传学卤好不反了,就眼能质海,经报屏初些放导价格顾方、能质海,经报屏初些放导价格顾方、单车置,对西乐了打前证口艺地进行强成,方便和抢西也西原和逆路作修,因部他术民或术席增加今天召集的后代表成材情之皇过论西西西原记录人了利家记录人了利家体柯千部,村同代表。12地点结果人数费成议事西了村会的室2不赞成议事结果人数集体经济组织成员(代表)意见违义村实施可日园Z3签名:盖章:2022年10月12日集体经济组织意见集体经济组织意见乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:一年年0月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:一年年0月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2年1月17日签名:盖章:2022年10月12日第2页/共2页参加3w付数彩家强收合拾气家海以家际综导经证面扬在明付数彩家强收合拾气家海以家际综导经证面扬在明付数彩家强收合拾气家海以家际综导经证面扬在明付数彩家强收合拾气家海以家际综导经证面扬在明付数彩家强收合拾气家海以家际综导经证面扬在明付数彩家强收合拾气家海以家际综导经证面扬在明付数彩家强收合拾气家海以家际综导经证面扬在明付数彩家强收合拾气家海以家际综导经证面扬在明付数彩家强收合拾气家海以家际综导经证面扬在明好名的人表新服好名的人表新服好名的人表新服好名的人表新服好名的人表新服好名的人表新服子:下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁下岁60%60%60%60%60%60%60%60%注:此记录栏目适用村民代表会议、村民会议和村民议事等活动记载。172号丁村丁村丁村丁村丁村丁村丁村丁村丁村原付40%F发色品开发的每原付40%F发色品开发的每原付40%F发色品开发的每原付40%F发色品开发的每原付40%F发色品开发的每原付40%F发色品开发的每原付40%F发色品开发的每H0武熊长之了好进蜜a