挖掘机招标采购公告(2022)
项目图片
1
贺东村挖掘机采购项目
项目编号:
320924114N22100003
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
洋马镇
村(社区):
贺东村委会
组别:
公示日期:
2022-10-19
产权信息
登记日期:2022-10-08
产权类型: 扶贫项目
预算总额:600,000.00元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 30天
项目描述:1、采购挖掘机品牌:徐工XE60DA履带式挖机及相关属具(橡胶履带+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)、徐工XE75WD轮式挖掘机及相关属具(旋转抓草器+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)。 2、最高限价:60万元,限价包含但不限于:采购、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、税金及其它相关服务。 3、项目内容:贺东村挖掘机项目采购、运输(含装卸)、人员培训及其它相关服务。
项目审查信息
项目审查表: 001.jpg001.jpg 012.jpg012.jpg
村民代表大会意见表: 004.jpg004.jpg 005.jpg005.jpg 006.jpg006.jpg 007.jpg007.jpg 008.jpg008.jpg 009.jpg009.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:射阳县洋马镇贺东村村民委员会
联系人:徐金生
联系电话:15905115281
标段信息
标段编号:1
标段描述:1、采购挖掘机品牌:徐工XE60DA履带式挖机及相关属具(橡胶履带+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)、徐工XE75WD轮式挖掘机及相关属具(旋转抓草器+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)。 2、最高限价:60万元,限价包含但不限于:采购、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、税金及其它相关服务。 3、项目内容:贺东村挖掘机项目采购、运输(含装卸)、人员培训及其它相关服务。
报名费:¥300
保证金:¥30000
最高限价:小写 600,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2022-10-14
成交人:盐城汉驰工程机械有限公司
成交价:小写 599,500.00
时间:22.7.20地址点、领足墙性人员·全精员群知代表主人:致生内,基供党通织统一活动日党课,发焊完员气辞核花作用,可已村振光新经持发展存在问题少村援关的是体受求村核火的受现路事项及大额资鱼计论上伊重大中心余椅床等不购系价1×50元集成社告及装9价076元3。区着中心富帘加工及装调值61p4元4、医开中心七黑和购总价3350元5.林在对宝立式空调大日,详价不购3900元6.度车村产业项目汽机采购限价75000元。2陈时间:2022.1.1Y地:22室主持人:徐鑫生1、医开中一森椅森等采购关价1250元2.集成社土台及要装采购询价776元3、医并中心窗掌力口加及爱设时价6114元4.医并中心电器采购免价32150元5.村会议室式空调66.询你来购390元6.质转产业项目抗机彩购限价平拾任凤凤活涉农资金项目交易项目审批表项目基本信息乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号洋马镇村(社区)贺东村组别贺东村挖掘机采购项目新建项目登记日期项目类型建设单位预算总额(元)项目周期项目描述补充说明机械采购工程洋马镇贺东村村民委员会60万元资金来源原省级财政扶持资金30天1、采购挖掘机品牌:徐工XE60DA履带式挖机及相关属具(橡胶履带+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)、徐工XE75WD轮式挖据机及相关属(旋转抓草器+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)。2、最高限价:60万元,限价包含但不限于:采购、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、税金及其它相关服务。3、项目内容:贺东村挖掘机项目采购、运输(含装卸)、人员培训及其它相关服务。机械采购工程洋马镇贺东村村民委员会60万元资金来源原省级财政扶持资金30天1、采购挖掘机品牌:徐工XE60DA履带式挖机及相关属具(橡胶履带+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)、徐工XE75WD轮式挖据机及相关属(旋转抓草器+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)。2、最高限价:60万元,限价包含但不限于:采购、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、税金及其它相关服务。3、项目内容:贺东村挖掘机项目采购、运输(含装卸)、人员培训及其它相关服务。机械采购工程洋马镇贺东村村民委员会60万元资金来源原省级财政扶持资金30天1、采购挖掘机品牌:徐工XE60DA履带式挖机及相关属具(橡胶履带+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)、徐工XE75WD轮式挖据机及相关属(旋转抓草器+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)。2、最高限价:60万元,限价包含但不限于:采购、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、税金及其它相关服务。3、项目内容:贺东村挖掘机项目采购、运输(含装卸)、人员培训及其它相关服务。机械采购工程洋马镇贺东村村民委员会60万元资金来源原省级财政扶持资金30天1、采购挖掘机品牌:徐工XE60DA履带式挖机及相关属具(橡胶履带+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)、徐工XE75WD轮式挖据机及相关属(旋转抓草器+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)。2、最高限价:60万元,限价包含但不限于:采购、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、税金及其它相关服务。3、项目内容:贺东村挖掘机项目采购、运输(含装卸)、人员培训及其它相关服务。机械采购工程洋马镇贺东村村民委员会60万元资金来源原省级财政扶持资金30天1、采购挖掘机品牌:徐工XE60DA履带式挖机及相关属具(橡胶履带+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)、徐工XE75WD轮式挖据机及相关属(旋转抓草器+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)。2、最高限价:60万元,限价包含但不限于:采购、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、税金及其它相关服务。3、项目内容:贺东村挖掘机项目采购、运输(含装卸)、人员培训及其它相关服务。编号标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)1、采购挖据机品牌:徐工XE60DA履带式挖机及相关属具(橡胶带+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)、徐工XE75WD轮式挖掘机及相关属具(旋转抓草器+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)2、最高限价:60万元,限价包含但不限于:采购、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、税金及其它相关服务。3、项目内容:贺东村挖掘机项目采购、运输(含装卸)、人员培训及其它相关服务。1、采购挖据机品牌:徐工XE60DA履带式挖机及相关属具(橡胶带+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)、徐工XE75WD轮式挖掘机及相关属具(旋转抓草器+液压快换+破碎锤+破碎管路+小斗)2、最高限价:60万元,限价包含但不限于:采购、运输(含装卸)、仓储、安装、调试、验收、税金及其它相关服务。3、项目内容:贺东村挖掘机项目采购、运输(含装卸)、人员培训及其它相关服务。60万元300元3万元3万元村集体经济组织成员(代表)意见签名(盖章:)会议记录.很余、被、学海、同也的环境尝记。重点生态a境三.资产、资源的制目回头看,见采插园合作新期、渔塘到期,外色四列地A六中长。(带要)。三、和会事女家生实事,社会文明实践,它传,政3波的度子装修留招环,无三万四.易前小程机体市可束打红四于佳先节右,手450元九组、了经家示了表子家办二欧的方面的情与看现的是体度家。主、因市汤。(地带请理桥换,书游常吊转因的3000方石D.中第河情影定养好常成之1500.次465四牛沟南7市来道的证技经需作电专480元后2、三组极户所故建动该钢门行需是回3000元杯八组高信,高经与养鸡拆涂闲挖机场20小时20元每不时.计4c0元,按实计算.有那块资今的为,给律美和完的买的台择机。的第万右在会议记录2022.7.19此地点:村部主持人:徐政美内安用商旗长东村调研一.硬长:9.平日特色比较舞的。2.秀方性的会法的预代技而,协命为好的买话。有要以,关爱民生。修了,力人食堂).我里而处气行团法的此势,看了以后理里您了切境正是好技的观情部,做的本款作,2作的期间无得此酒。大小事情要报备、报卡是记宗。》和互事重.2构补台.鸟奇的现定工作:(分浅做关谷正东)流商关学次就门行动的折手,对松片有的激动人m的流向换请道特神老者会议记录页月时间:4022.7021电度:村含议是因春,一七月分来大羊安及大战员金支生为论,反本中心桌婚,床导知的愿价18950元一,集成都自及皮装果A均仰8776元4区市中心和药总价350元全,安卡的点区询图(表含计基,询价2800元1b射含汉意五相通调之,询价来购3700元5.贺已村多业项可控机表限价享合你了8..及回10面计2430~9运年中心,体育用限499今元0区斋中心沙本机养节a34738天民要点易师工以人汁1005元12.四laryop盘90°元13月T印费4900元下之分黄3209元229元王文生物会的刘中桂村集经济组织或村委会意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见月月日签名盖章:年月日签名盖章:年月日招标分管领导审批意见镇主要领导审批意见招标分管领导审批意见镇主要领导审批意见签名盖章:年月签名盖章:年月签名盖年月日唐元龙签名盖章年项目分管领导审批意见签名盖章年月日会议记录年日度养树负于=805元中P浪化区地外信(路工天1310301弄老深险村负提3922(22)7月北表品登养走深险科负提2040元5.本第限市友>000元上答束停由受费3300元京女.排湾浴电费130起2610子电1400元书之舍)写120元2含厚得以开户3000非的东