厕所改建公厕招标采购公告(2022)


南阳镇祥北村村部及卫生室厕所改建公厕项目

产权信息

登记日期:2022-10-08

产权类型: 小型工程

预算总额:37,800.00元

项目描述:南阳镇祥北村计划对原村部及卫生室厕所改建公厕。工程量为:1、公厕室内墙面铺设瓷砖,面积为32平方米,室内地面铺设防滑站33平方米,屋顶塑料扣板吊顶,面积为33平方米,2、公厕外墙清理、粉刷并加涂真实漆2遍,3、购置铝合金窗户2扇,规格为100厘米*60厘米,小便斗2只,蹲坑4只及下水道配套设备,4、将公厕隔成6个隔断,修建3米*1.5米化粪池一座。5、对原公厕地面设施进行清理(工程量现场查勘).工程总预计37800元。工程验收合格后付工程总价款的80%。余款验收合格满一年付清。

项目审查信息
项目审查表: e5f39f307802277378a06c48add0622.jpg 6e82fb0151d9fbf63cf963925af6961.jpg

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:盐城市大丰区南阳镇祥北村村民委员会

联系人:顾标

联系电话:15195163378

标段信息

标段编号:1

标段描述:南阳镇祥北村计划对原村部及卫生室厕所改建公厕。工程量为:1、公厕室内墙面铺设瓷砖,面积为32平方米,室内地面铺设防滑站33平方米,屋顶塑料扣板吊顶,面积为33平方米,2、公厕外墙清理、粉刷并加涂真实漆2遍,3、购置铝合金窗户2扇,规格为100厘米*60厘米,小便斗2只,蹲坑4只及下水道配套设备,4、将公厕隔成6个隔断,修建3米*1.5米化粪池一座。5、对原公厕地面设施进行清理(工程量现场查勘).

报名费:¥0

保证金:¥4000

最高限价:小写 37,800.00 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款

成交情况: 成功
成交日期:2022-10-18

成交人:顾春辉
成交价:小写 37,700.00