开沟机招标采购公告(其他灌云县伊山镇向阳村民委员会2022)



项目图片

1

伊山镇向阳村采购开沟机一台项目

项目编号:
320723100N22100005

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
伊山镇

村(社区):
向阳村

组别:

公示日期:
2022-10-21

产权信息

登记日期:2022-10-14

产权类型: 其他

预算总额:6,000.00元

资金来源: 其他

项目描述:位于伊山镇向阳村因农业生产需要,需采购开沟机一台,金额为6000元。

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息

标段编号:1

标段描述:位于伊山镇向阳村因农业生产需要,需采购开沟机一台,金额为6000元。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写 0.00 元

交易方式: 协商
成交付款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2022-10-21

成交人:常发成
成交价:小写 6,000.00 元

日日日日名章名签美以车以车飞潭名人书名签盖飞宴日日日(心名章名章签盖FuE名四大一四有(中书名签盖飞宴涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)伊山镇村(社4)向阳村向阳村向阳村向阳村组别项目名称项目名称伊山镇向阳村采购开沟机一台项目伊山镇向阳村采购开沟机一台项目伊山镇向阳村采购开沟机一台项目伊山镇向阳村采购开沟机一台项目伊山镇向阳村采购开沟机一台项目伊山镇向阳村采购开沟机一台项目伊山镇向阳村采购开沟机一台项目伊山镇向阳村采购开沟机一台项目伊山镇向阳村采购开沟机一台项目伊山镇向阳村采购开沟机一台项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320723100N22100005320723100N22100005登记日期2022年10月14日项目类型建设单位项目类型建设单位其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他其他灌云县伊山镇向阳村民委员会6000.00资金来源其他预算总额(元)项目周期项目描述补充说明预算总额(元)项目周期项目描述补充说明为6000元。位于伊山镇向阳村因农业生产需要,需采购开沟机一台,金额编号1标段情况标段概况位于伊山镇向阳村因农业生产需要,需采购开沟机一台,金额为6000元。标段情况标段概况位于伊山镇向阳村因农业生产需要,需采购开沟机一台,金额为6000元。标段情况标段概况位于伊山镇向阳村因农业生产需要,需采购开沟机一台,金额为6000元。最高限价(元)0.00最高限价(元)0.00最高限价(元)0.00最高限价(元)0.00报名费(元)0.00报名费(元)0.00保证金(元)0.00保证金(元)0.00第1页共15页第1页共15页第1页共15页第1页共15页