公路养护工程招标采购公告(2022)
【交通工程】【施工】 全椒县2022年农村公路养护工程履约信息
主体代码
913411247711253705
主体名称
全椒县通达交通建设工程有限公司
主体类型
法人
主体角色
投标人
交易项目编号
czgc202205-323
交易项目名称
全椒县2022年农村公路养护工程
标段编号
czgc202205-323-01
标段名称
全椒县2022年农村公路养护工程
合同金额(元)
56748824.32
合同结算金额(元)
56748824.320000
合同工期(天)
120
实际工期(天)
120
合同签署时间
2022年07月08日
履约信息递交时间
2022年10月21日
安全达标情况
合格
环保达标情况
合格
质量达标情况
合格
发布部门
全椒县公共资源交易中心
实际履约期限
履约变更内容
办理流程公开
提交申请
提交人:
安徽恒信造价咨询有限公司
办理状态:
业务提交
提交时间:
2022/10/21 11:16:22
提交用时:
0天0小时1分12秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2022/10/21 11:28:31
办理用时:
0天0小时13分9秒
累计提交时间:0天0小时1分12秒
累计办理时间:0天0小时13分9秒