室外配套工程招标采购公告(海河镇大有村党群服务中心2022)



海河镇大有村党群服务中心室外配套工程项目

海河镇大有村党群服务中心室外配套工程项目

项目编号:
320924106N21070003-1

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
海河镇

村(社区):
大有村委会

组别:

公示日期:
2022-10-24

产权信息

登记日期:2021-08-06

产权类型: 小型工程

预算总额:237,114.84元

资金来源: 其他

项目周期: 60天

项目描述:项目内容主要是室外场地道路和雨水管道建设(具体见设计图纸),项目地址在大有村党群服务中心室外,资金兑付方法为工程完工后通过验收合格先拨付工程中标价的50%,验收合格一年后按审计总价的30%兑付,验收合格后二年兑付审计总价的剩余资金。

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息

标段编号:1

标段描述:项目内容主要是室外场地道路和雨水管道建设(具体见设计图纸),项目地址在大有村党群服务中心室外,资金兑付方法为工程完工后通过验收合格先拨付工程中标价的50%,验收合格一年后按审计总价的30%兑付,验收合格后二年兑付审计总价的剩余资金。

报名费:¥400

保证金:¥4700

最高限价:小写 237,114.84 元

交易方式: 其他
成交付款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2021-08-13

成交人:江苏浩轩建设工程有限公司
成交价:小写 236,312.44

意见乡镇(街道)2021年意见织成员(代表)村集体经济组意见织成员(代表)村集体经济组意见乡镇(街道)2021年机构意见农村产权交易或村委会意见村集体经济组织中射用2021年722日县年当月22日第2页共2页四2021年7月22日一标段情况补张目项目周预算总额((元建设单目目各目项目乡镇(街道项目基本信息审计总价的剩余资金。总价的30%兑付,验收合格后二年兑付程中标价的50%验收合格一法为工程完工后通过验收合格先拨付工大有村党群服务中心室外,本见设计图纸),建设(具体要是室外场地道项目内容主要一年后按审计资金兑付方,项目地址在道路和雨水管标段概况标段情况补张目项目周预算总额((元建设单目目各目项目乡镇(街道项目基本信息审计总价的剩余资金。总价的30%兑付,验收合格后二年兑付程中标价的50%验收合格一法为工程完工后通过验收合格先拨付工大有村党群服务中心室外,本见设计图纸),建设(具体要是室外场地道项目内容主要一年后按审计资金兑付方,项目地址在道路和雨水管标段概况资金来源其他登记日期2021年7月22日第1页共2页标段情况项目基本信息237114.840(元)最高限价标段情况村(社区)项目基本信息剩余资金。后按审计总价的30%兑付,验收合格后二年兑付审计总价的完工后通过验收合格先拨付工程中标价的50%验收合格纸),项目地址在大有村党群服务中心室外,项目内容主要是室外场地道路和雨水管道建设(具体见设计图-资金兑付方法为工60天237114.84大有村委会小型工程320924106N21070003涉农资金项目海河镇大有村党群服务中心室外配套工程项目海河镇项目基本信息委会大有村涉农资金项目交易项目审查表标段情况项目基本信息400.00(元)报名材料费标段情况小型工程项目基本信息海河镇大有村党群服务中心室外配套工程项目400.00(元)报名材料费剩余资金。后按审计总价的30%兑付,验收合格后二年兑付审计总价的完工后通过验收合格先拨付工程中标价的50%验收合格纸),项目地址在大有村党群服务中心室外,项目内容主要是室外场地道路和雨水管道建设(具体见设计图-资金兑付方法为工60天大有村委会小型工程标段情况海河镇大有村党群服务中心室外配套工程项目项目基本信息剩余资金。后按审计总价的30%兑付,验收合格后二年兑付审计总价的完工后通过验收合格先拨付工程中标价的50%验收合格纸),项目地址在大有村党群服务中心室外,项目内容主要是室外场地道路和雨水管道建设(具体见设计图-资金兑付方法为工60天标段情况小型工程项目基本信息4700.00(元)保证金60天大有村委会小型工程涉农资金项目4700.00(元)保证金剩余资金。后按审计总价的30%兑付,验收合格后二年兑付审计总价的完工后通过验收合格先拨付工程中标价的50%验收合格纸),项目地址在大有村党群服务中心室外,项目内容主要是室外场地道路和雨水管道建设(具体见设计图-资金兑付方法为工60天小型工程涉农资金项目海河镇大有村招标立项审批表2021年7月21日项目名称大有村党群服务中心室外配套工程大有村党群服务中心室外配套工程大有村党群服务中心室外配套工程大有村党群服务中心室外配套工程大有村党群服务中心室外配套工程大有村党群服务中心室外配套工程项目投资合计大写:贰拾捌万叁仟叁佰伍拾叁元肆角叁分¥:283353.43元合计大写:贰拾捌万叁仟叁佰伍拾叁元肆角叁分¥:283353.43元合计大写:贰拾捌万叁仟叁佰伍拾叁元肆角叁分¥:283353.43元合计大写:贰拾捌万叁仟叁佰伍拾叁元肆角叁分¥:283353.43元合计大写:贰拾捌万叁仟叁佰伍拾叁元肆角叁分¥:283353.43元合计大写:贰拾捌万叁仟叁佰伍拾叁元肆角叁分¥:283353.43元资金来源村级资金村级资金立项依据实施方案胡长明单正月村民代表吴庄签章小美森产卫生穿群徐伏点刘德明世成(至少10人)项目建设单位意见m负责人1年7月2日镇农村产权交易中心意见交易,请予审定2021.9.21M主任有年月日交易,请予审定2021.9.21M主任有年月日交易,请予审定2021.9.21M主任有年月日项目分管领导审批意见0940372年月2日镇农村产权交易中心领导审批意见年7月1日年7月1日年7月1日镇主要领导审批意见7.21年月日年月日年月日