变压器 厂房招标采购公告(大冶市人民法院2022)
大冶市人民法院关于大冶市罗桥街道办事处城西北工业园开元大道63号厂房、工业用地及车间内行车、厂房外变压器。(变卖)的公告
发布时间: 2022年10月25日 09:49
湖北省大冶市人民法院将于2022年11月10日10时起至2023年1月9日10时止(延时的除外),在大冶市人民法院京东网司法拍卖网络平台(网址:http://sifa.jd.com/)上进行公开拍卖活动,现公告如下:
一、拍卖标的:大冶市罗桥街道办事处城西北工业园开元大道63号厂房、工业用地及车间内行车、厂房外变压器。
评估价:14957400元,起拍价:14957400元,保证金:2000000元,增价幅度:5000元。
二、对上述标的权属有异议者,请在拍卖开始前七日内向本院提出执行异议。
三、与本标的物有利害关系的当事人可参加竞拍,不参加竞拍的请关注本次拍卖活动的整个过程。
四、凡发现拍卖中有违规行为,可如实举报。
五、有优先购买权人。
举报监督电话:0714-3188502
本规则其他未尽事宜,请向法院咨询。
法院咨询电话:18327876846
京东技术咨询电话:4006229586
联系地址: 湖北省大冶市新冶大道72号。
大冶市人民法院
二O二二年十月二十四日