商铺招租招标采购公告(湛江农垦旅业有限公司2022)



湛江农垦旅业有限公司湛江市赤坎区中华路28号103号商铺招租竞价公告

项目信息

采购项目名称:
湛江农垦旅业有限公司湛江市赤坎区中华路28号103号商铺招租

采购项目编号:
PMJJ-202210260014

采购人名称:
湛江农垦旅业有限公司

采购人地址:
湛江市霞山区民治路124号

联系人:
蔡小劲
联系电话(座机):
0759-2221417

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
张毅
联系电话(座机):
02066341891

采购方式:
网上竞价(竞高价)

是否快速竞价:


公告开始时间:
2022-10-26 14:55:00
公告截止时间:
2022-11-02 10:00:00

提出异议截止时间:
2022-11-02 10:00:00
澄清回复截止时间:
2022-11-02 10:00:00

竞价开始时间:
2022-11-02 10:00:00

包件信息

包件名称:
湛江市赤坎区中华路28号103号商铺

包件编号:
PMJJ-202210260014001

竞价方式:
自由竞价
起始价:
1800

保证金金额(元):
7200

费用管理类别:
平台管理
账户名:
湛江农垦旅业有限公司

开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44608001040017646

明细信息 名称 面积 面积单位 租期 租期单位 类型 用途 档案编号 位置 备注 湛江市赤坎区中华路28号103号商铺 24 平方米 24 月 混合结构 商铺 null 湛江市赤坎区中华路28号103号商铺 null
其他说明 1、4个月押金。2、无免租装修期限。3、租期:中标后两年。4、租赁合同到期,重新网上竞标招租。5、合同签约单位:湛江农垦旅业有限公司