鱼塘招标采购公告(2022)


中山市东凤镇东和平村第十二小区薛裕祥塘、海枝塘打包投包延期公告

中山市东凤镇东和平村第十二小区薛裕祥塘、海枝塘
打包投包延期公告
中山市东凤镇东和平村股份合作经济联合社(第十二小区)原定于2022年10月24日对中山市东凤镇东和平村第十二小区薛裕祥塘、海枝塘进行打包投包,由于村民代表临时有事,缺席太多,未能如期举行。经第十二小区投标领导小组商议,原定于2022年10月24日9:30的鱼塘投包将延期为2022年11月1日9:30。
具体细节如下:
一、基本情况:鱼塘面积共15.5亩,底价39000元/宗/年
二、投标报名时间延至:2022年11月1日9:30
三、投标时间:2022年11月1日上午9点30
四、交易保证金:截止至2022年11月1日9:30,现金20000元
五、投标地点:东和平村十二队篮球场旁
六、联系人:谭先生,电话:13702357665
七、其他具体情况现场说明。

中山市东凤镇东和平村股份合作经济联合社
(第十二小区)
2022年10月26日