福建省柴油无刷 发电机组招标采购公告(福建省法正拍卖有限公司2022)
福建省法正拍卖有限公司关于潍坊柴油无刷发电机组800KW380V电(全新机)S的公告(第一次)
受委托,我司于2022年10月31日18:00至2022年11月30日18:00(延时的除外),在淘宝网资产处置网络平台(网址:http://zc-paimai.taobao.com/,账户:福建省法正拍卖有限公司)上进行公开拍卖,现公告内容如下:
一、拍卖标的
:
潍坊柴油无刷发电机组800KW380V电(全新机)S
,起拍价190000保证金19000元加价幅度100元。
二、标的咨询、展示时间:2022年10月31日至2022年11月29日(上班时间)。
三、拍卖方式:网络增价拍卖,无保留价,一人报名且出价不低于起拍价,就表示竞拍成功。
四、特别提醒:标的物按现状拍卖,拍卖成交后按现状移交,因存放时间较长及受存放条件等影响,移交时数量、品质可能与描述不幅,如有不符不影响拍卖成交价款及拍卖佣金。
竞买人在竞拍前请务必仔细阅读本公司发布的《竞买须知》。
本公告其他未尽事宜,请向本公司咨询。
咨询电话:0597-2996891 13806993851(微信同号)
联系地址:龙岩大道新市政府东侧龙岩市商务营运中心 C 栋四楼402B
2022年10月31日
信息来源请点击: