厦门市套房招租 招租招标采购公告(厦门市集美区国有资产投资有限公司2022)



厦门方信-公开招租-FX2021-QY088J-厦门市集美区杏林纺织路五间套房招租-招租公告

项目编号:FX2021-QY088J

招租项目编号/包号:
FX2021-QY088J

招租人名称、地址和联系方式:
厦门市集美区国有资产投资有限公司 地址:厦门市集美区杏林湾营运中心7号楼3108单元 联系方式:0592-6280661

招租代理机构名称、地址和联系方式:
厦门方信采购招标有限公司 地址:厦门市集美区杏林湾商务营运中心6号楼1604单元 总台电话:0592-8888601

招租项目名称:
厦门市集美区杏林纺织路五间套房招租

来源:
企业委托

方式:
公开招租

项目主要内容(数量、简要规格描述或项目基本概况介绍):
厦门市集美区杏林纺织路五间套房招租,出租期限:5年(自交房之日起算);厦门市集美区杏林纺织路11号之四601室,暂估建筑面积:94.45㎡,月租金底价:1634元/月;厦门市集美区杏林纺织路11号之五604室,暂估建筑面积:76.58㎡,月租金底价:1501元/月;具体内容及要求详见公开招租文件。

竞租人资格要求:
具体详见公开招租文件。

获取公开招租文件时间、地点、方式:
获取公开招租文件时间:即日起至2022年11月21日17时30分止的上班时间(节假日除外,逾期代理机构将不接受报名),邮寄购买的以款到我司账户的时间为准。 获取公开招租文件及邮寄地点:厦门市集美区杏林湾商务营运中心6号楼1604单元本公司咨询台 邮编:361022。 获取公开招租文件方式:现场或邮寄购买(汇款信息见其他),售后不退。 联系人及电话:王小姐0592-8888601传真:0592-8888061。

公开招租文件售价:
人民币100元/合同包、邮寄费到付。

递交竞租文件截止时间:
2022年11月22日9时30分

竞租时间及地点:
竞租时间:2022年11月22日9时30分 竞租地点:厦门市集美区杏林湾商务营运中心6号楼1604单元开标大厅(地址:厦门市集美区杏林湾路482号)

招租项目联系人姓名和电话:
项目经办人:肖小姐 0592-5661252,纪先生 0592-6373595; 咨询时间:工作日,8:00-12:00、14:30-17:30。

其他:
相关费用对应缴交账号如下: 购买公开招租文件费用、竞租保证金及缴交服务费请汇入此账号: 收款单位:厦门方信采购招标有限公司 开 户 行:中国建设银行厦门杏林支行 账 号:35101536001050005459 报名及缴交其他等费用时,竞租人应提供纳税人识别号。 项目报名表详见公告附件,网上报名可自行下载填写。

相关附件:

供应商报名信息登记表-岛外报名.doc