东延工程招标采购公告(湖州莫干山高新技术产业开发区管理委员会 德清县公共资源交易中心2022)
高新区城北高新园环城北路东延(青春路—伟业路)工程
信息发布时间:2022-11-02 14:15:41
【字号 大
中
小】
项目登记信息
项目基本信息
项目名称
高新区城北高新园环城北路东延(青春路—伟业路)工程
项目代码
审批(或核准、备案)机关
审批(或核准、备案)文号
德发改高基初〔2022〕13 号
项目法人
湖州莫干山高新技术产业开发区管理委员会
投资估算(概算)金额
103634200.00元
建设地点
高新区城北高新园区域内
项目其他概况
信息来源
德清县公共资源交易中心
接收时间
2022年11月02日
高新区城北高新园环城北路东延(青春路—伟业路)工程
信息发布时间:2022-11-02 14:15:41
【字号 大
中
小】
项目登记信息
项目基本信息
项目名称
高新区城北高新园环城北路东延(青春路—伟业路)工程
项目代码
审批(或核准、备案)机关
审批(或核准、备案)文号
德发改高基初〔2022〕13 号
项目法人
湖州莫干山高新技术产业开发区管理委员会
投资估算(概算)金额
103634200.00元
建设地点
高新区城北高新园区域内
项目其他概况
信息来源
德清县公共资源交易中心
接收时间
2022年11月02日