国有土地划拨用地 新型产业平台及配套基础设施建设工程招标采购公告(2022)
温岭市国有土地划拨用地批前公示(A2022-129)
A2022-129
现将有关情况公示如下:
一、地块基本情况 :
宗地编号
A2022-129
地块位置
温岭经济开发区(东部新区)南区
土地用途
城镇住宅-保障性租赁住房
土地面积(公顷)
8.831300
项目名称
温岭东部“万亩千亿”新型产业平台及配套基础设施建设工程温岭经济开发区DB080117地块项目
明细用途
用途明细
面积
城镇住宅-保障性租赁住房
8.83130000
受让单位
温岭市金达建设有限公司
备注
二、公示期:2022年11月04日至2022年11月14日
三、意见反馈方式: 在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
四、 联系方式: 联系单位:单位地址:邮政编码:联系电话:联 系 人:电子邮件:
温岭市2022年11月04日