国有土地使用权招标采购公告(淄博市自然资源和规划局2022)
淄博市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示 张增偿(2022)-5号
根据《中华人民共和国土地管理法》、《协议出让国有土地使用权规范》等有关规定,本着公开、公正、公平的原则。我局于拟以协议方式出让 1 宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下: 一、地块基本情况 :
宗地编号
370303107215GB00019
地块位置
规划支路以东、人民路以南、原山大道以西、共青团路以北
土地用途
城镇住宅-保障性租赁住房
土地面积(公顷)
0.0364
出让年限
70年
成交价(万元)
277.41
明细用途
用途名称
面积
城镇住宅-保障性租赁住房
0.0364
受让单位
淄博市城市资产运营集团有限公司
备注:
该宗地编号为宗地代码:370303107215GB00019地块面积为0.0259公顷、370303107215GB00018地块面积为0.0070公顷、370303107215GB00020地块面积为0.0035公顷,共3个地块,面积合计为0.0364公顷。终止日期与淄博市2021(增量)-储张003号(37030310715GB00013)一致。
二、公示期:2022年11月08日 至 2022年11月17日 三、 意见反馈方式: 在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面方式提出。 四、 联系方式 联系单位:淄博市自然资源和规划局张店分局 单位地址:博市张店区新村西路152号 邮政编码: 联系电话:0533-2150700 联 系 人: 电子邮件:
淄博市自然资源和规划局 2022年11月08日