广州市印刷服务招标采购公告(广州市人民政府国有资产监督管理委员会2022)
广州市人民政府国有资产监督管理委员会印刷服务定点议价采购合同
一、合同编号
HT-2022-02041379
二、合同名称
广州市人民政府国有资产监督管理委员会印刷服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-603810
四、项目名称
广州市人民政府国有资产监督管理委员会印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市人民政府国有资产监督管理委员会
地址:广东省-广州市-越秀区广东省广州市越秀区府前路1号市府大院5号楼西6楼
联系方式:83125671
供应商(乙方): 广州市人民政府机关印刷厂
地址:广州市府前路1号市政府大院
联系方式:13318836008,020-83126760
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
印刷服务
1(项)
1,320.00
1,320.00
合同金额: 1,320.00元,大写金额:壹仟叁佰贰拾元整
履约期限:2022年11月01日至2022年11月30日
履约地点:广东省 _广州市_市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年11月09日
八、合同公告日期
2022年11月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
广州市人民政府国有资产监督管理委员会印刷服务定点议价采购合同.pdf
广州市人民政府国有资产监督管理委员会
2022年11月09日