道路 河道管护工程招标采购公告(2022)
pic6145
1
如东县栟茶镇栟南村道路、河道管护工程
项目编号:
320623100N22110001
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2022-11-11 09:00 至2022-11-18 17:00
报名缴款截止时间:
2022-11-18 17:00
报名地点:
栟茶镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2022-11-21 09:00
交易地点:
栟茶镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2022-11-10
产权信息
乡镇(街道):栟茶镇
村(社区):栟南村
组别:
登记日期: 2022-11-07
产权类型: 一事一议 环境整治 河道清淤
预算总额: 56,277.00 元
项目描述:为了巩固村庄人居环境,确保道路日常管护有序,拟对全村奖补路,外环路等24条水泥路全外包管护,要求及时割除路肩杂草,割草后及时清理路面,两边路肩80公分无堆积、无种植。拟对沙港河等21条河进行外包管护,要求河道水面清洁,无漂浮垃圾,无水生恶性杂草,河坡、河两岸无种植,河坡无秸秆以及生活和建筑垃圾堆积,河坡杂草及时清割。经村两委及村民代表会议定,以56277元的价格进行发包,一年一包。
项目审查信息
项目审查表: pic6138.JPG pic6165.JPG
村民代表大会意见表: pic6141.JPG pic6142.JPG pic6143.JPG
建设方信息
建设方/村委名称:如东县栟茶镇栟南村股份经济合作社
联系人:徐长胜
联系电话:13390951900
报名信息
报名时间: 2022-11-11 09:00 至2022-11-18 17:00
报名地点:栟茶镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-11-21 09:00
联系人:吴小芬
交易地点:栟茶镇农村产权交易服务中心
联系人电话:84821148
标段信息
标段编号:1
标段描述:为了巩固村庄人居环境,确保道路日常管护有序,拟对全村奖补路,外环路等24条水泥路全外包管护,要求及时割除路肩杂草,割草后及时清理路面,两边路肩80公分无堆积、无种植。拟对沙港河等21条河进行外包管护,要求河道水面清洁,无漂浮垃圾,无水生恶性杂草,河坡、河两岸无种植,河坡无秸秆以及生活和建筑垃圾堆积,河坡杂草及时清割。经村两委及村民代表会议定,以56277元的价格进行发包,一年一包。
报名费:¥0
保证金:¥5000
最高限价:小写56,277.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: