改造 工程招标采购公告(黄尖镇兴农村村部2022)



项目图片

1

黄尖镇兴农村村部东间改造工程

项目编号:
320902108N22110002

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2022-11-11 17:33 至2022-11-17 17:00

报名缴款截止时间:
2022-11-17 17:00

报名地点:
黄尖镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2022-11-18 10:00

交易地点:
黄尖镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2022-11-11

产权信息

乡镇(街道):黄尖镇
村(社区):兴农村
组别:

登记日期: 2022-11-11

产权类型: 其他

预算总额: 19,008.00 元

资金来源: 其他

项目周期: 10天

项目描述:黄尖镇兴农村村部东间改造工程,详见工程量预算清单

补充说明:1.报名人应为具有建筑施工能力的法人企业,项目具体情况请至村委会咨询,无异议后请携带单位介绍信、身份证到镇农村产权交易平台报名或网上报名。本项目采用在线自由竞价的方式,需报名时在镇产权交易平台缴纳保证金1700元,项目施工结束后无息返还;网上报名的需上传证件图片、下载承诺书签字上传。

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:盐城市亭湖区黄尖镇兴农村村民委员会

联系人:朱汉领

联系电话:15862063838

报名信息

报名时间: 2022-11-11 17:33 至2022-11-17 17:00
报名地点:黄尖镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-11-18 10:00

联系人:朱汉领书记
交易地点:黄尖镇农村产权交易服务中心

联系人电话:15862063838

标段信息

标段编号:1

标段描述:黄尖镇兴农村村部东间改造工程,详见工程量预算清单

报名费:¥0

保证金:¥1700

最高限价:小写17,000.00 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: POS机刷卡 转账汇款

补充说明:1.报名人应为具有建筑施工能力的法人企业,项目具体情况请至村委会咨询,无异议后请携带单位介绍信、身份证到镇农村产权交易平台报名或网上报名。本项目采用在线自由竞价的方式,需报名时在镇产权交易平台缴纳保证金1700元,项目施工结束后无息返还;网上报名的需上传证件图片、下载承诺书签字上传。

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: