招标采购招标采购公告(2022)


公司登记(变更)许可公示—承德市诚业建筑劳务分包有限公司

索引号: SL135029/2022-35939
主题分类: 其他
发布机构: 双滦区行政审批局

成文日期: 2022-11-11
文件编号:
有效性: 有效

公司登记(变更)许可公示—承德市诚业建筑劳务分包有限公司

公司登记(变更)许可公示—承德市诚业建筑劳务分包有限公司

我局对公司变更许可的承德市诚业建筑劳务分包有限公司基本情况进行公示,现将其基本情况公示如下:
单位名称:承德市诚业建筑劳务分包有限公司
住所:河北省承德市双滦区西地乡冯营子村秀水名苑住宅小区B地块20#楼1-801室(仅限办公)
注册资本:50.000000万元
经营范围:许可项目:建筑劳务分包;建设工程施工。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:工程管理服务;土石方工程施工;园林绿化工程施工;对外承包工程;建筑工程机械与设备租赁;装卸搬运。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)
变更时间:2022/11/8
法定代表人:温君
对申请人或以上情况有异议的,请在公示期间内将书面意见递交到双滦区行政审批局市场服务审批股。公示时间为从公示日起5个工作日内,联系电话:8215198。

双滦区行政审批局
2022/11/8