供电用地招标采购公告(田东县自然资源局2022)
地块编号
2022-23
挂牌起始时间
2022年11月16日 09时00分
挂牌截止时间
2022年11月25日 17时00分
报名开始时间
2022年10月27日 09时00分
保证金到账截止时间
2022年11月23日 15时00分
报名截止时间
2022年11月23日 15时00分
是否有底价
有底价
土地权属单位
田东县自然资源局
地块名称
2022-23号地块
土地位置
田东县印茶镇立新村三合屯
所属行政区
田东县
出让面积
3583.12平方米(5.375亩)
建筑面积
规划用途
供电用地
出让年限
50年
起始价
90万元
竞买保证金
55万元
竞价增价幅度
5万元
容积率
容积率
绿化率
建筑密度
建筑密度
限高
限高
其他交易条件
成交时间
2022年11月25日 17时00分
成交价
100 万元
竞得单位
大唐桂冠田东新能源有限公司