国有土地划拨用地 绿化工程 绿化配套工程 配套道路工程招标采购公告(慈溪市自然资源和规划局(慈溪市海洋局、慈溪市林业局)2022)
慈溪市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(慈自然资规告〔2022〕78号)
慈溪市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示 慈自然资规告〔2022〕78号
现将有关情况公示如下: 一、地块基本情况 :
宗地编号
A2022-0918-M034
地块位置
匡堰镇高家村等
土地用途
公园与绿地
土地面积(公顷)
5.0897
项目名称
匡堰涂山绿化工程
明细用途
用途名称
面积
5.0897
受让单位
慈溪市匡堰镇人民政府
备注:
宗地编号
A2022-1021-Q050
地块位置
横河镇洋山岗村
土地用途
公园与绿地
土地面积(公顷)
0.823002
项目名称
峙山庄园南侧绿化配套工程
明细用途
用途名称
面积
0.823002
受让单位
慈溪市横河镇人民政府
备注:
宗地编号
B2020-0829-C108
地块位置
周巷镇
土地用途
城镇村道路用地
土地面积(公顷)
0.3438
项目名称
周巷镇人民政府配套道路工程一期
明细用途
用途名称
面积
0.3438
受让单位
慈溪市周巷镇人民政府
备注:
宗地编号
B2022-0854-A143
地块位置
白沙路街道三洞桥村
土地用途
河流水面
土地面积(公顷)
0.6976
项目名称
慈溪市四灶江(新城河-海通路段)工程
明细用途
用途名称
面积
0.6976
受让单位
慈溪市新城河建设投资有限公司
备注:
宗地编号
B2022-0865-S055
地块位置
坎墩街道
土地用途
城镇村道路用地
土地面积(公顷)
0.1403
项目名称
坎墩街道配套道路工程二期
明细用途
用途名称
面积
0.1403
受让单位
慈溪市人民政府坎墩街道办事处
备注:
宗地编号
慈溪市宗汉街道绿化配套四期
地块位置
宗汉街道
土地用途
公园与绿地
土地面积(公顷)
0.3649
项目名称
慈溪市宗汉街道绿化配套四期
明细用途
用途名称
面积
0.3649
受让单位
慈溪市人民宗汉街道办事处
备注:
宗地编号
周巷镇人民政府配套道路工程二期
地块位置
周巷镇
土地用途
城镇村道路用地
土地面积(公顷)
0.2401
项目名称
周巷镇人民政府配套道路工程二期
明细用途
用途名称
面积
0.2401
受让单位
慈溪市周巷镇人民政府
备注:
二、公示期:2022年11月18日 至 2022年11月28日 三、 意见反馈方式: 在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。 四、 联系方式 联系单位:慈溪市自然资源和规划局 单位地址:慈溪市三北大街777号(慈溪市行政服务中心国土窗口) 邮政编码:315300 联系电话:63961774 联 系 人:陆女士 电子邮件:
慈溪市自然资源和规划局 2022年11月18日