计算机网络设置无线接收器招标采购公告(2022)
铜山区房村镇周庙村计算机网络设置无线接收器项目
项目编号:
320312113N22100006
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
房村镇
村(社区):
周庙村
组别:
9
公示日期:
2022-11-22
产权信息
登记日期:2022-10-24
产权类型: 其他
预算总额:2,500.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 7天
项目描述:该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元
项目审查信息
项目审查表: 项目审查表1.jpg项目审查表1.jpg 项目审查表2.jpg项目审查表2.jpg
村民代表大会意见表: 民主议事.jpg民主议事.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2022-10-28
成交人:王振永
成交价:小写 2,490.00 元
:
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)房村镇房村镇村(社区)周庙村周庙村组别组别项目名称项目名称铜山区房村镇周庙村计算机网络设置无线接收器项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320312113N22100006登记日期登记日期登记日期2022年10月24日2022年10月24日2022年10月24日2022年10月24日2022年10月24日项目类型项目类型其他建设单位建设单位周庙村周庙村周庙村周庙村周庙村周庙村周庙村周庙村周庙村预算总额(元)预算总额(元)2500.00资金来源资金来源资金来源财政拨款财政拨款财政拨款财政拨款财政拨款项目周期项目周期7天项目描述项目描述该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元该项目用于周庙村计算机网络设置无线接收器,预计2500元250C.00250C.00250C.000.000.000.000.00第1页/共2页意见乡镇(街道)意见织成员(代表)村集体经济组意见乡镇(街道)意见织成员(代表)村集体经济组意见乡镇(街道)意见织成员(代表)村集体经济组202)年年10月24日机构意见农村产权交易或村委会意见村集体经济组织20)年10月24日2022年10月24日第2页/共2页20年10月24日ssCtrCtr附件3村民民主议事记录ctrCt钢山区会议名称麻N镇图夜村会议时间10:20会议地点华100%主持人计票人表决方式华100%应出席人数S实际出席人数出席率华100%村支书记(签名)村主任(签名)记录人(签名)华100%议事内容与会议决议:承次议事内容C插接必器损坏,无法使用,导致村民无法常常收听到信息,次制定统在广播,换无线校快照,预计:250元。插接必器损坏,无法使用,导致村民无法常常收听到信息,次制定统在广播,换无线校快照,预计:250元。插接必器损坏,无法使用,导致村民无法常常收听到信息,次制定统在广播,换无线校快照,预计:250元。民主表决情况赞成5人(票)、反对立人(票)、弃权以(票),赞成率%。赞成5人(票)、反对立人(票)、弃权以(票),赞成率%。赞成5人(票)、反对立人(票)、弃权以(票),赞成率%。赞成5人(票)、反对立人(票)、弃权以(票),赞成率%。赞成5人(票)、反对立人(票)、弃权以(票),赞成率%。村民代表签字(15人以上)刘继大刘她友,至丹日村民代表签字(15人以上)刘继大刘她友,至丹日村民代表签字(15人以上)刘继大刘她友,至丹日村民代表签字(15人以上)刘继大刘她友,至丹日村民代表签字(15人以上)刘继大刘她友,至丹日t