步行栈道修建工程招标采购公告(2022)



图片

1

铜山区大许镇小墩村前柳村“美丽乡村”步行栈道修建工程

项目编号:
320312118N22110006

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
大许镇

村(社区):
小墩村

组别:
前柳村

公示日期:
2022-11-23

产权信息

登记日期:2022-11-10

产权类型: 小型工程

预算总额:22,000.00元

资金来源: 其他

项目周期: 5天

项目描述:该步行栈道长度约为1500米,路基情况很差,需要使用挖掘机进行整治并清理杂物,工期约为5天,工程款约需2.2万元。

项目审查信息
项目审查表: 审查1.jpg 审查.jpg

村民代表大会意见表: 会议记录.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:徐州市铜山区大许镇小墩村村民委员会

联系人:邹为民

联系电话:13685140227

标段信息

标段编号:1

标段描述:该步行栈道长度约为1500米,路基情况很差,需要使用挖掘机进行整治并清理杂物,工期约为5天,工程款约需2.2万元。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写 22,000.00 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款

成交情况: 成功
成交日期:2022-11-23

成交人:耿德秀
成交价:小写 22,000.00